Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 691 страница 700 из 992

691

ScF, не знаю, подойдет ли это, но ски-пассы с подобной описанной вами системой прохода турникетов кладутся в карман рукава горнолыжной куртки. При проходе достаточно приложить рукав к нужному месту, лезть в карман не нужно.

0

692

У меня одна сумка была, там был карманчик на цепочке для удостоверений и ключей-карточек. Его можно было и не отстегивать.

0

693

ScF написал(а):

"о, великий турникет, прими этот поклон и позволь продолжить свой жалкий путь".
Во втором случае ответная часть вертикальная и там несколько другая ситуация "не гневись, турникет батюшка, преклоняю пред тобой колени и умоляю, не вели казнить, вели путь продолжить".

ScF, а почему нет? Прикольно как разовая акция :)

0

694

ScF, у меня вот такая система примерно:
http://www.ekort.ru/files/styles/catalog_product_main_pic_220px/public/products/424066/7533c85012502498b8cd8c1.jpg?itok=Fhlzjlyh
два пропуска от разных турникетов лежат в одном отсеке, пока что за год не размагнитили друг друга.
Правда, я на пояс редко цепляю, я и так не теряю-не забываю пропуска, а вот муж постоянно пропуск на поясе носит, т.к. вечно теряет их. Имхо очень удобная штука.

0

695

Neomaster написал(а):

ScF, не знаю, подойдет ли это, но ски-пассы с подобной описанной вами системой прохода турникетов кладутся в карман рукава горнолыжной куртки. При проходе достаточно приложить рукав к нужному месту, лезть в карман не нужно.

А я ски-пасс в перчатку на тыльную сторону ладони засовывала всегда - очень удобно.

0

696

Evangelista написал(а):

ScF, у меня вот такая система примерно:

У меня такая для офисного пропуска  :D

0

697

Вредная написал(а):

У меня такая для офисного пропуска

У меня тоже, да. У нас там два пропуска - один от турникета внизу (от арендодателя), а другой - от наших офисов, для всех наших дверей.

0

698

ScF написал(а):

Evangelista, где покупали?

Я не покупала. Мне подарили на каком-то мероприятии, мужу на работе выдали. Я когда картинку искала, забила в Яндексе "рулетка для пропуска", ссылок море, думаю, там же можно найти места продажи.
Только что влезла в Яндекс - первое, что предлагают - купить в "Комусе" такую штуку. Стоит целых 69 рублев  :D

ScF написал(а):

Там резинка или верёвка?

Там веревка и автоматическая рулетка, которая закручивает веревку назад в бабину.

ScF написал(а):

И вот ещё какое дело, когда 2 карточки сразу подношу, то не открываются замки.

На конце этой рулетки прищепка, в нее вцепляется пластиковый чехол для пропуска. Думаю, можно два пропуска в разные чехлы одеть и прицепить на одну прищепку. Либо продеть в оба чехла кольцо для ключей и уже это кольцо зацепить прищепкой.

Отредактировано Evangelista (12 февраля, 2014г. 18:51:07)

0

699

ScF, сдается мне, что не ту тему Вы выбрали. Задумка хороша http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

700

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем