Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 681 страница 690 из 992

681

Ляляля
И что, в 40 лет брат все еще живет по указке отца? Если нет, то забить.

0

682

blackfox написал(а):

И что, в 40 лет брат все еще живет по указке отца? Если нет, то забить.

Да нет, не живёт. Просто папочка постоянно хочет на кого-то давить. Увидел у меня в мусорном ведре бутылку из под пива (муж пил накануне) - всё! "Женский алкоголизм неизлечим! Найду тебе нарколога, пойдём лечиться!" Я долго смеялась. Так он теперь с этой темы не слезает. Я, понимаете, алкоголичка! А что бутылок в мусорке нет - так это я их, типа, выношу сразу, как выпью...)))))

0

683

Ляляля написал(а):

Да нет, не живёт. Просто папочка постоянно хочет на кого-то давить. Увидел у меня в мусорном ведре бутылку из под пива (муж пил накануне) - всё! "Женский алкоголизм неизлечим! Найду тебе нарколога, пойдём лечиться!" Я долго смеялась. Так он теперь с этой темы не слезает. Я, понимаете, алкоголичка! А что бутылок в мусорке нет - так это я их, типа, выношу сразу, как выпью...)))))

Я по этой причине и съехала от родителей, о чем совершенно не жалею. Приезжаю к ним раз в месяц (и то, чаще всего если им нужно с чем-то помочь), стараюсь не обращать внимания на их попытки давления.

0

684

Ляляля написал(а):

Друзья, ситуаия такая. Мой брат (ему за 40) 2 года назад женился. Они с женой чф (в подмосковье живут). И вдруг мне папочка говорит: поеду в следующем месяце "их разводить"!... Я в ах.е. А почему разоводить? А потому что внуков не рожают! Нафиг тогда жениться и жить вместе?!..... Со мной он уже смирился. Но вот от сына внуков ждёт! Жаль они сейчас не в скайпе: надо им быстренько всё рассказать...

я не стала бы  :D "сюрприз будет! (с) пусть бы сами бодались. если они и впрямь чф, то папин выбрык всерьез не воспримут, и их отношения не пострадают. В противном случае у тебя все шансы оказаться между молотом и наковальней.

0

685

ScF, глаз-алмаз :D а у меня - "мимо ушей". это почти так же красиво, как "стой там, иди сюда!"

0

686

Мудрый Каа написал(а):

"стой там, иди сюда!"

Эй, вы трое, оба ко мне! Я тебя узнал!  :D

0

687

:offtop: Просто понравилась картинка
http://s6.uploads.ru/t/rQB0e.jpg

0

688

На шее удобно носить в таком прозрачном карманчике для бейджей. Он бывает с открытыми окошками, электронные ключи даже доставать из него не нужно тогда.

0

689

У меня электронный ключ лежал в заднем кармашке сумочки. И, кстати, срабатывал даже без доставания оттуда - достаточно было сумочку кармашком вперёд поднести. Мой оператор таскал ключ в нагрудном кармане рубашки. Ключ тоже не доставал: подходит к двери и "сиськой в замок" - "Сезам" и открывался!)))

0

690

ScF написал(а):

не такая вещица не подойдёт, 2 проходных на улице, одна в здании. Будет мешать верхней одежде сниматься<->надеваться, да и смотреться нелепо будет. А каждый раз расстёгиваться холодновато и неудобняк.

Нагрудный карман в куртке: если через карман кожаной сумки срабатывает, то и так сработает. Или там именно самим ключом, карточкой нужно прикасаться? Видимо, у нас магнитный какой-то был, хотя по форме именно как карта.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем