Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 671 страница 680 из 992

671

Анси написал(а):

вчера вот гуглила "как стать стюардессой"

и как же?) сложнее чем инженером?)))

0

672

Чеширский_Кот написал(а):

вижу что деньги, которые идут на ликвидацию бездомных животных и всевозможные обработки от них же (а на самом деле просто по карманам всевозможного руководства) могли бы с большим успехом идти на содержание двух городских приютов, которые сейчас на ладан дышат...и на еще ряд гуманных мер.

для некоторых лучше лишний кусок мраморной говядины сожрать....((((очень печально.......а еще распрягают про какие-то политические системы и про то что общество может на них влиять....да да,конечно конечно,каким только интересно местом,учат ерунде......

0

673

Чеширский_Кот написал(а):

и как же?) сложнее чем инженером?)))

пффф... в том то и дело, что нет :) это так мечты, размышления. все равно инженером я буду - получу диплом, одену каску :glasses:
по сути оказалось, что можно закончить 3ех месячные курсы, пройти мед. комиссию, знать инглиш на уровне Pre или Inter, не иметь тату на открытых участках тела и быть в возрасте от 18 до 30
о, еще одежда до 46 размера
но стюардессам дают пенсию на 10 лет раньше, а это заставляет задуматься, что не все так радужно и прекрасно, как в детских мечтах о небе  :sceptic:

0

674

Анси написал(а):

не все так радужно и прекрасно, как в детских мечтах о небе

это да,знакомая стюардессой работала,как сейчас не знаю,не общались давно,а вообще рассказывала,что многие девочки колготки компрессионные носят....дабы варикоза избежать....да и перегрузки на высоте никто не отменял

0

675

элегия написал(а):

это да,знакомая стюардессой работала,как сейчас не знаю,не общались давно,а вообще рассказывала,что многие девочки колготки компрессионные носят....дабы варикоза избежать....да и перегрузки на высоте никто не отменял

эх, не судьба... подождем очередную бредовую идею, что забредет ко мне в голову  ^^ пока в планах закончить курсы английского, сдать на внутренний сертификат уровня Upper и перечитать стопочку книг из серии "это очень хорошая книжка, я не буду читать ее в метро/автобусе/туалете. я выберу день, заберусь под плед и буду наслаждаться".
Хотя у меня сегодня (это я про понедельник) началась вторая и последняя неделя отпуска :) и знаете, что я делаю? хожу в спорт зал каждый день, плаваю в бассейне и вылечила 4 зуба  :crazy: прям мЯчта :)

0

676

Чеширский_Кот
Можно узнать, из какого вы города?
Я просто к тому, что вы про городские приюты написали... У нас в городе их нет. То есть вообще. Несколько пунктов передержки при ветклиниках и два - устроенные людьми на своих загородных участках. Был один в черте города ( не приют, а скорее ночлежка для бездомных зверей), куда я постоянно ходила, но здание было отобрано... часть зверей перевезли в полуразрушенное здание бывшей поликлиники в пригороде. Сейчас своими силами и на свои деньги пытаемся хоть как-то привести в порядок. Помощи от государства НЕТ НИКАКОЙ.

0

677

Крокозябра
можно конечно - приюты в волгограде, точнее один в черте города, а другой почти рядом с ним, но тоже считается городским.

0

678

По ходу, мне нельзя на рабочем месте вообще наушники вытаскивать. Я как ни послушаю тут разговоры вокруг, так хочется просто биться головой об стену... Сейчас одна мадам возмущалась. Попросила сына постирать шмотки, он ей уже 3 раза позвонил с вопросами в духе "а куда?", "а сколько?", "а это можно вместе?". И вот эта мадам уже вся на нервах. А я вот слушаю и думаю, неужели так сложно ответить на вопросы или дать четкие инструкции? У меня муж, например, тоже со стиралкой почему-то не дружит. Я к нему и не пристаю с этой темой, делаю все сама. А если прям охренеть как надо, чтобы именно он одежду загрузил и запустил цикл стирки, то или подробно объясняю, или отвечаю на его многочисленные вопросы.

0

679

Evangelista написал(а):

По ходу, мне нельзя на рабочем месте вообще наушники вытаскивать. Я как ни послушаю тут разговоры вокруг, так хочется просто биться головой об стену... Сейчас одна мадам возмущалась. Попросила сына постирать шмотки, он ей уже 3 раза позвонил с вопросами в духе "а куда?", "а сколько?", "а это можно вместе?". И вот эта мадам уже вся на нервах. А я вот слушаю и думаю, неужели так сложно ответить на вопросы или дать четкие инструкции? У меня муж, например, тоже со стиралкой почему-то не дружит. Я к нему и не пристаю с этой темой, делаю все сама. А если прям охренеть как надо, чтобы именно он одежду загрузил и запустил цикл стирки, то или подробно объясняю, или отвечаю на его многочисленные вопросы.

У меня мама такой же человек, абсолютно) Только еще сначала скажет - ты любую колбасу купи, французскую, а потом возмущается - зачем такую купила? Она несъедобная!
Вообще, я всегда тоже злюсь, когда мне по сто раз перезванивают и спрашивают что-то, поэтому стараюсь составить подробное описание, что нужно сделать или где и что купить) Легче, конечно, самой (лучше себя никто не сделает), но порой приходится.

0

680

Друзья, ситуаия такая. Мой брат (ему за 40) 2 года назад женился. Они с женой чф (в подмосковье живут). И вдруг мне папочка говорит: поеду в следующем месяце "их разводить"!... Я в ах.е. А почему разоводить? А потому что внуков не рожают! Нафиг тогда жениться и жить вместе?!..... Со мной он уже смирился. Но вот от сына внуков ждёт! Жаль они сейчас не в скайпе: надо им быстренько всё рассказать...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем