Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 661 страница 670 из 992

661

Привет :) /где-то в паутине форума я тебе уже приветствие бросила :) официальное. ничего, что на ты? ;) /

0

662

Чеширский_Кот
Доброе время суток))Всем по немногу))первый день сессии......уже надоело......а еще 2 недели головомойства впереди....

0

663

Сессия... эх, мне еще только предстоит. Видела уже задание на проектирование - печальбеда  :writing: "Двухэтажный коттедж" в нелюбимой программе

0

664

Анси написал(а):

где-то в паутине форума я тебе уже приветствие бросила

и где-то в ней же я на него уже ответила, но тем не менее, все равно привет еще раз))

Анси написал(а):

ничего, что на ты?

нет, все норм)так проще)

элегия написал(а):

первый день сессии.

что-то как-то рано для сессии, или... ?)))

Анси написал(а):

Видела уже задание на проектирование - печальбеда  "Двухэтажный коттедж" в нелюбимой программе

а на кого учишься?

0

665

Чеширский_Кот, приветствую! Занимаюсь тем, что злостно отвлекаюсь от аврала на работе %))) Все уже такое слегка нереальное и призрачное. Спать иногда все-таки надо....

+1

666

Kunlah написал(а):

злостно отвлекаюсь от аврала на работе %))

ну, это тоже иногда нужно себе позволять)))

0

667

Анси
Думала сегодня препода пошлю ко всем чертям и доки пойду забирать...........урод моральный...........у меня специальность юрист-политолог,много  дисциплин с политикой связанных......так вот брякнула сегодня на паре : почему до сих пор нет нормального,гуманного закона до сих пор о защите прав бездомных животных(просто в последние пол-года эта тема стала для меня самой больной) - а это чучело(по другому никак(((((( отвечает - как меня достали бродячие собаки....сам бы отстреливал...тут людям деваться некуда,а на собак начхать...........
вот что мне было делать.......только его и пристрелить......урода((((а еще этому уроду зачет сдавать......

0

668

Чеширский_Кот написал(а):

Приветствую всех, кто в онлайне

Добрый вечер!

0

669

элегия написал(а):

как меня достали бродячие собаки....сам бы отстреливал...тут людям деваться некуда,а на собак начхать...........

как ни странно, но эти же самые люди этих собак когда-то на улицу и выкинули, а теперь причитают.
больная тема для меня. я о подобном гуманном законе давно тоже мечтаю, чтобы хоть как-то собак с улиц пристроили. как ветеринар, работающий в гос.учреждении, вижу что деньги, которые идут на ликвидацию бездомных животных и всевозможные обработки от них же (а на самом деле просто по карманам всевозможного руководства) могли бы с большим успехом идти на содержание двух городских приютов, которые сейчас на ладан дышат...и на еще ряд гуманных мер.

0

670

Чеширский_Кот
учусь на инженера /промышленное и гражданское строительство, т.е. ПГС/. Учусь заочно, медленно и печально :) вчера вот гуглила "как стать стюардессой"  :D

элегия
бывает :( иногда преподы, сами того не замечая, бьют по больному
"людям деваться некуда", - не люблю этот аргумент. Людей воспроизводят люди (условно разумные) и должны думать "куда им деваться". Вот у животных реально инстинкты и против природы не попрешь - рождаемость сами они регулировать не могут и корм себе добыть в условиях города и пр. пр. . И они уж точно не виноваты, что люди к ним так ужасно относятся.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем