Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 651 страница 660 из 992

651

ЛОстри, какой-то бабско-базарный способ развлечения у тех мужиков.

+2

652

ЛОстри написал(а):

Представляете, оказалось, что наши мужики в редакции меня нарочно троллили. у них, оказывается, такая манера развлечения, скандалить

Даже не знаю, какой способ развлечения лучше - троллинг путем затевания скандалов на работе или пивасик с семками на лавке у подъезда...

0

653

ЛОстри написал(а):

у них, оказывается, такая манера развлечения, скандалить.

Что-то мне это бородатый анек про свадьбу напомнило.

Молодые удалились, гости сидят скучают, тамада погрустнел. Один из гостей задумчиво крутит в руке пустой стакан, вздыхает и произносит: "Ну надо же кому-то начинать". После чего поаворачивается и бьет в ухо соседа по столу

Народ тусить любит, чо

0

654

эт тоно. так оно и есть, но мне с ними еще работать.

0

655

Крокозябра написал(а):

Я отрабатываю эти два дня в июне ( буду, аки Цербер, следить, чтобы наши выпускники не поубивались и не перепились ), а расписание для моих пяти классов изменят, чтобы у них не было пустых уроков.

Вот давно бы так!

Мудрый Каа написал(а):

какой-то бабско-базарный способ развлечения у тех мужиков.

Вот тоже так подумаала...

0

656

Очень понравилась эта цитата с БАШа:

xxx: я вообще считаю, что декрет для девушки - все равно, что отслужить в армии для парня
yyy: поясни
xxx: нуачо. Ты выпадаешь из жизни на пару лет. Теряешь опыт работы, время, ценность свою кадровую фактически. Мозг занят чем угодно, только не профессией. Общаешься чаще всего только с "сослуживцами" - мамочками, желательно на одинаковом с тобой "сроке службы". Кучу всего нового узнаешь, но для дальнейшей жизни (вне "армии") это тебе вряд ли пригодится (к примеру, диета кормящей мамы или как по цвету и консистенции субстанции в памперсе сделать вывод о самочувствии детеныша). После "дембеля" ты никогда не будешь такой, как прежде: "армия меняет мужчин", а декрет - женщин. Ну и "кто не служил - не мужик" тоже легко экстраполировать.

+2

657

А мне интернет подключили наконец-то после переезда. Вот радость. :D

0

658

Всем привет! Блин, сколько на форуме всего интересного добавилось - даже всё перечитать сложно. Со временем стал такой напряг, что сейчас оч редко удаётся выйти пообщаться, но главные старые участники почти все в сборе, что радует))).

0

659

Юлия написал(а):

Всем привет!

:flag:

0

660

Приветствую всех, кто в онлайне)
это, можно так сказать, первый день на форуме мой, поэтому вопросы обобщенные "как у вас дела" и "чем сейчас маетесь" =)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем