Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 641 страница 650 из 992

641

Evangelista, да это понятно. Суть в том, что есть бумажка о болезни, согласно которой неявка на работу не является прогулом. А левая она или правая - это второстепенная деталь.

0

642

Мудрый Каа, согласна!

0

643

Завтра пойду в поликлинику, тем более что направление в больницу у меня уже месяц с лишним лежит...

+1

644

Типа, по-плохому не хотели, а по-хорошему еще хуже будет? 8-)

0

645

Да правильно. Зачем бисер-то метать?!.

0

646

После долгих воплей, взаимных оскорблений и прочих милых мелочей мы с директором и завучем пришли к взаимовыгодному решению. Я отрабатываю эти два дня в июне ( буду, аки Цербер, следить, чтобы наши выпускники не поубивались и не перепились ), а расписание для моих пяти классов изменят, чтобы у них не было пустых уроков. Вот было из-за чего устраивать трагедию, а? Ведь я предлагала это решение сразу, но тут наша завуч упёрлась рогом - а вдруг какая-нибудь проверка явится, у нас бывает, что и в последние дни занятий приходят.

0

647

Крокозябра, ну надо ж директору повыстебываться, показать, кто тут главный. Такая его/ее натура, ведет себя по принципу " я - начальник, ты - дурак".
Конечно, это не есть хорошо, но положительный момент в том, что все же нашли выход из ситуации.

0

648

привет.

0

649

Привет ))))

0

650

у меня начал налаживаться контакт с коллегами. С одной даже как-то сошлись, сдружились. у нее все благородны порыв пойти со мной в качалку. Пока все ограничивается только порывом, но радует уже то, что он благородный)))
Представляете, оказалось, что наши мужики в редакции меня нарочно троллили. у них, оказывается, такая манера развлечения, скандалить. Ну. а я не поддавалась, улыбка на похер-фэйсе или что-нить могла сказать шутливо: "Фи, как вы грубы, сударь!" Короче, все решили, что с меня все как с гуся вода и оъе*ались. Сейчас я очень довольна, что сумела сдерживать свои эмоции и не реагировать на выпады.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем