Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 621 страница 630 из 992

621

Кстати о милых девушках, которые помогают преступникам. В Челябинске как-то действовала такая схема. День. Звонок в дверь. Открываешь. Стоит девушка красивая, молодая, в коротком халате, тапочках, зареванная. Говорит, что  у ребенка приступ эпилепсии, скорая едет, но нужны деньги, не могли вы бы занять? И все давали минимум(!!!) 500 рублей, потому что все знают что врачам надо платить. Посчитайте, какой навар можно получить?

Ко мне не приходили, но я бы и не дала.

0

622

А зачем открывать пусть даже очень милым, но незнакомым девушкам? Дверные глазки сейчас практически у всех есть.

0

623

blackfox написал(а):

Кстати о милых девушках, которые помогают преступникам. В Челябинске как-то действовала такая схема. День. Звонок в дверь. Открываешь. Стоит девушка красивая, молодая, в коротком халате, тапочках, зареванная. Говорит, что  у ребенка приступ эпилепсии, скорая едет, но нужны деньги, не могли вы бы занять?

Занять??....А зачем мне (ну или не мне) занимать в данной ситуации? Или речь идет о "дать денег в долг"?

0

624

Мудрый Каа написал(а):

Занять??....А зачем мне (ну или не мне) занимать в данной ситуации? Или речь идет о "дать денег в долг"?

Да, сорри, неправильно выразилась. Я имела  в виду дать ей в долг денег.
Танцулькина
Посмотрел в глазок, увидел девушку в халате, не вижу поводов для паники.

0

625

Мудрый Каа написал(а):

? Или речь идет о "дать денег в долг"?

Думаю да . В Питере было что то похожее . Там девушка с мокрой головой в тапочках и в майке (зимой), звонила в дверь и говорила , что ребенок заболел ,температура высокая , лекарства срочно нужны, муж собирается в аптеку рядом с домом , наличных денег нет, а карточки в аптеке не берут . И после того , как он все купит и принесет , обязательно поедет в банкомат , снимет деньги и отдаст .Таким образом собирала с одного подъезда от 3000-5000 руб. внузу ее ждала машина с водителем , она переодевалась и уезжала .

0

626

blackfox написал(а):

Посмотрел в глазок, увидел девушку в халате, не вижу поводов для паники.

А я и не говорила, что сразу нужно начинать волноваться. Но девушка незнакома вам, зачем ей открывать?

+1

627

Сегодня почти по всем каналам современные фильмы на военную тематику. Куда ни включи - казалось бы, на любой вкус. Вот только смотреть их совсем не хочется.

Отредактировано Танцулькина (9 мая, 2013г. 21:19:55)

0

628

По тнт весь день Камеди клаб, если не ошибаюсь!)

0

629

Ляляля, я как-то плоховато воспринимаю их нескончаемые шутки ниже пояса.

+1

630

Да я их тоже не смотрю. Как и военные фильмы сегодня.) Что-то сегодня даже на шашлыки не потянуло. Весь день разбираю летний гардероб - надеюсь, похолоданий уже больше не будет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем