Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 611 страница 620 из 992

611

ирсен написал(а):

Хорошо, что он не отрегировал агрессивно и не стал Вас бить и резать.

Женская интуиция - мощное оружие ;)

+1

612

ирсен написал(а):

Хорошо, что он не отрегировал агрессивно и не стал Вас бить и резать.

Тогда я тоже бы стала его бить.
Дело в том, что в отличие от множества девушек и тетушек я абсолютно не боюсь, что в драке мне попортят внешность.

0

613

Смотрю, интересная тут тема, про гопников и защиту от них.
Город нашенский всегда славился особо криминальными районами - Чуркин, Багратиона, БАМ и прочие. В каждом были свои "любимые коньки", где-то виртуозно раздевали, где-то - грабили машины... Я живу на БАМе, у нас раньше человек, вышедший вечером в цивильном виде, имел примерно 50 шансов из ста очнуться где-нибудь за гаражами в одних трусах. Несколько общежитий от всяких ПТУ были просто инкубатором гоп-стопников.
Я всегда боялась, что меня ограбят. После того, как моя знакомая вышла вечером в киоск за хлебом ( идти было ровно минуту), а через час муж обнаружил её раздетой в подъезде - без дублёнки, серёг, сапог и даже дешёвой хозяйственной сумки, я вообще стала жутко бояться ходить по ночам.
В 99-ом году, в ноябре, я шла домой после 6-ти уроков второй смены плюс родительского собрания, около 21-го часа. Темно и страшно, а на мне - дорогой кожаный плащ. В руках сумка - без денег, потому как зарплату мы получали раз в 3-4 месяца, зато с тремя учебниками и стопкой тетрадей.  Увязался за мною субъект криминального вида - от самой остановки идёт. Я, конечно, слегка испугалась, но думала, что скоро выйду к магазину, а там всегда люди и фонари светят.
И тут облом мне - фонари не горят. Ни один. Субъект быстро хватает меня за воротник и шипит " Сымай кожан!" И чем-то в бок тычет (вроде кастета). Чтоб я, да свою кровную вещь? Пригнулась, вдохнула и резко ударила его носком сапога по голени, а потом сумкой с тетрадями и книгами в лицо. Кажется, сломала нос - кровища так и брызнула. При этом я орала что-то непечатное, а голос у меня поставленный)) Когда мужик попытался встать, я ударила его ногой опять, уже в живот.  И очень быстро добежала до дома.
С тех пор я перестала бояться ходить в темноте. Решила для себя, что даже если меня ограбят, то и сами грабители огребут. И стала носить столбик из монет, слепленных вместе скотчем (самодельный кастет) и баллончие с перцовым спреем.

0

614

Крокозябра написал(а):

С тех пор я перестала бояться ходить в темноте. Решила для себя, что даже если меня ограбят, то и сами грабители огребут.

Вот и интересная тенденция образовалась - женщины готовы стоять за свое кровное до последнего, а мужчины драться не готовы, бегать не умеют, надеются лишь на прокачанный скилл "Дипломатия". Ну и кто тут сильный пол?

0

615

Esme Weatherwax написал(а):

Вот и интересная тенденция образовалась - женщины готовы стоять за свое кровное до последнего, а мужчины драться не готовы, бегать не умеют, надеются лишь на прокачанный скилл "Дипломатия". Ну и кто тут сильный пол?

Мне немного другим вывод видится - мужчины решают проблемы с гопотой без борьбы и кровопролития, а женщин почему-то в драку тянет с весьма туманными перспективами. Ну и кто тут умный пол?  :D

0

616

Esme Weatherwax написал(а):

лишь на прокачанный скилл "Дипломатия"

Ээээ... Это, я так понял , фэ в мой адрес. Только я писал про скилл Дипломатия в контексте, только когда она возможна. О_о

0

617

Neomaster написал(а):

мужчины решают проблемы с гопотой без борьбы и кровопролития

"Вы меня ещё в драке не видели!МЕНЯ ТАК 3,14ЗДЯТ!!!"

0

618

Esme Weatherwax написал(а):

"Вы меня ещё в драке не видели!МЕНЯ ТАК 3,14ЗДЯТ!!!"

- Абрам, говорят, Сёма дал вам пощечину и вы никак не отреагировали?
- Это я не отреагировал? Хорошенькое дело, а кто же тогда упал?

0

619

Друзья, история из жизни. Произошла со мной. Вчера.
Пришла в поликлинику закрывать больничный. В 30 лет ветрянку подцепила и две недели дома вся в зелёнке провалялась. Потом ещё несколько дней ходила больничный закрывать - то одного врача нет, а его подпись нужна, то другого. Но я сейчас не об этом.
Короче, выписала мне врач стопку анализов, отправила в лабораторию за талончиками (со второго этажа на третий). Но так как я именно вчера решила "прогулять" новые ботильоны на здоровенной платформе, до третьего этажа я не дошла. Посередине лестницы подвернула я ногу, сижу - встать не могу, больно. Мимо топают по лестнице пациенты, медсёстры, врачи - ноль эмоций на скорчившегося посреди этой лестницы человека. Минут пять тихо матерюсь, потом тупо вцепляюсь в проходящего мимо с каменным фейсом врача-мужика и прошу помочь дойти до лаборатории...
Люди, что тут началось! врач сам(!) сбегал в лабораторию, сам принёс мне талончики и даже(!) баночку под мочу!!!  :D
Но это не конец. Мне подогнали медсестру с креслом-каталкой и меня, не смотря на явное сопротивление с моей стороны (я хоть и прихрамывала, но чувствовала, что не перелом, да и живу я через дорогу - дошла бы без чьей-то помощи.) Нет, меня насильно увезли в травмпункт!
Там врач послал на рентген. С рентгена - снова к врачу, который с умным видом сообщил мне, что (Удивительно б**!) перелома нет!
Зато у меня теперь есть рентген ноги - у врача на флешку скинула.  :flag:
А до дома меня потом довёз какой-то парнишка - он долго хохотал когда я в очереди к врачу пересказывала эту историю.)))

0

620

ScF написал(а):

Я вот тоже хрен начну помогать пока не получу сигнал о помощи в 99% случаев. Похоже таких много.

Я понимаю пациенты проходили мимо. Но ведь там были и медики. Да и находились мы вообще-то в медицинском учреждении...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем