Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 601 страница 610 из 992

601

Neomaster, тогда, слава Яхве, что понты проканали. Иначе была бы печаль-тоска и больничная койка.
Один мой знакомый, от большого ума и маленьких денег купил наплечную кобуру. Типа будет оттопыриваться, гопота "пропалит поляну" и будет всем счастье. Не учел господин хороший, что ствол у активной гопоты - завидный трофей. 27 швов, -4 зуба, 2 треснутых ребра. Понты, такие понты.

0

602

Kunlah написал(а):

Вот недаром Вы про отсутствие инстинкта самосохранения писали. Вот честно, завидую. Я б на такое осмелился лишь с достоверно знакомыми особями

А что было делать? Расставаться со "всем, что нажито непосильным трудом" (с) у меня желания никакого не было. В драке мои шансы уверенно стремились бы к нулю. Пришлось задействовать мозг.

0

603

Neomaster написал(а):

Пришлось задействовать мозг.

А ноги? Я лично, когда настроения нет и обстоятельства позволяют, всегда предпочитаю 101-й прием каратиста

0

604

Esme Weatherwax написал(а):

Neomaster, тогда, слава Яхве, что понты проканали

Еще слава уж не знаю кому, что такой случай общения с гопотой произошел за всю мою жизнь лишь однажды.

Esme Weatherwax написал(а):

Не учел господин хороший, что ствол у активной гопоты - завидный трофей

Я ж говорю, не все до сапиенса эволюционировали.

0

605

Kunlah написал(а):

А ноги? Я лично, когда настроения нет и обстоятельства позволяют, всегда предпочитаю 101-й прием каратиста

Согласен, но ночью в незнакомом районе на другом конце города от моего дома (я тогда только начинал встречаться с будущей женой, и дело было в самом начале отношений после того, как я проводил ее домой) один черт ведает, куда сваливать. В стрессовой ситуации решение надо принимать быстро, и не всегда оно оказывается верным. Тогда повезло.

0

606

Neomaster написал(а):

такой случай общения с гопотой произошел за всю мою жизнь лишь
....
В стрессовой ситуации решение надо принимать быстро, и не всегда оно оказывается верным. Тогда повезло.

Реально повезло, даже и с местом проживания. У меня просто еще в середине 90-х и так не особо пацифистский Подольск обрел заслуженную славу гоп-тауна. Так что я счел целесообразным помимо инструмента воздействия "мозг" обзавестись скиллом "close combat". Плюс прокачать скилл "Дипломатия" и выучить местные "понятки" в порядке самообороны.
Кстати, анекдот в тему.

Поздно вечером инженер возвращается по темным переулкам домой. Видит - в подворотне маячат три гориллообразные тени. Он засовывает портфель под куртку в районе груди, раздувается, расставляет слегка руки, отклячивает зад и вразвалочку идет мимо потенциальных гопников с рожей Терминатора.
Прошел, значит. "Гопники" резко сдуваются в размерах и один из них говорит:
-Ффффух... Видать, и правда крутой попался.

ScF написал(а):

Пока его словесно обсирали и вели, он успел отдохнуть и повторил 101-й приём. На перехвате уже никого не было. Вся толпа рванула за ним. Кто то догнал этого джигита в конце концов. Не помог даже отработанный 101-й приём.

Дураков и в церкви бъют. Идиот-гопник очень быстро теряет обычно не только трофеи, но и зубы.  :crazyfun:
А вот как к этому делу подходили с мозгами:
Допустим, вы позвонили с неплохого телефона. В людном месте, но когда не слишком много народу, к вам подходит миловидная девушка. Вежливо просит позвонить, ибо у нее аккумулятор сел. Естесственно, вы даете. Она начинает набирать номер, держа мобилку на вытянутой руке. В это время из-за ближайшего поворота вылетает парень на роликах, выхватывает телефон и дает стрекача. Барышня, конечно, изображает негодование и с криками пытается бежать за "грабителем" вместе с вами, но куда там - больно шустро тот смылся. Красота схемы в том, что девицу за задницу взять можно, только поймав роллера, что крайне проблематично. Потому что а) он весьма ловок на роликах, б) парочка весьма тщательно знает плацдарм и все пути отхода. Плюс выбор жертвы: засветил мобильник годный - о, он наш, неплохая айфонка. Да и логично смотрится, когда вы только что убрали телефон в карман, и тут к вам подходит девушка с невинной просьбой позвонить.

Отредактировано Kunlah (13 апреля, 2013г. 10:22:50)

0

607

Kunlah написал(а):

А вот как к этому делу подходили с мозгами:
Допустим, вы позвонили с неплохого телефона. В людном месте, но когда не слишком много народу, к вам подходит миловидная девушка. Вежливо просит позвонить, ибо у нее аккумулятор сел. Естесственно, вы даете.

Правильно, идиотов надо учить. Я свой телефон никогда в жизни не давал звонить левому человеку. А кто дает - ССЗБ.

0

608

В тему защиты себя любимой (а не материальных ценностей), любыми методами, могу рассказать следующее.
Меня два раза пытались изнасиловать, и оба раза насильник был "слегка обломавшись". Императив - расслабься и получай удовольствие в моем сознании не закреплен, поэтому проблему пришлось решать на корню.
Первый раз я была молодая, глупая и в хорошей физической форме, поэтому решила вопрос физически. Итог - получила травму спины, сломала нападавшему нос и скуловую дугу. Девичью честь отстояла.
Второй раз был уже более креативным. Меня зажали в лифте и угрожая ножом потребовали "любви и ласки", на что мои мозги выдали следующую конструкцию - "Хорошо, но пока ты будешь меня трахать, я буду громко песни петь". На первых словах песни про грохочущие танки, горе-насильник растерял все намерения, отжал кнопку "Стоп" и покинул лифт.

+1

609

Esme Weatherwax написал(а):

Второй раз был уже более креативным

Вот как знание анекдотов может серьезно помочь в жизни!

0

610

Esme Weatherwax написал(а):

Меня зажали в лифте и угрожая ножом потребовали "любви и ласки", на что мои мозги выдали следующую конструкцию - "Хорошо, но пока ты будешь меня трахать, я буду громко песни петь".

Хорошо, что он не отрегировал агрессивно и не стал Вас бить и резать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем