Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 591 страница 600 из 992

591

Kunlah написал(а):

Я б сказал про управу, да меня опять в пропаганде насилия обвинят. Хотя... Битие определяет сознание, как сказал классик

Вдвоем с приятелем разгонять сейшн поцанчегов? Для этого нужен либо ствол, либо отсутствие инстинкта самосохранения. Хотя больше похоже на синдром рыбака, конечно.

+1

592

Neomaster написал(а):

Для этого нужен либо ствол, либо отсутствие инстинкта самосохранения.

Ну, в моем случае тогда второе  :D

0

593

Ствол - это да. +10 к крутости, +5 к харизме, +20 к неуязвимости, по мнению обывателя.
Правило - "Достал - стреляй", не для слабых в коленках. В противном случае - не забудьте спилить мушку.

0

594

Neomaster написал(а):

Хотя больше похоже на синдром рыбака, конечно.

Ээээ. А какой мне гешефт врать? О_о Слава Чак-Норисса в рамках отдельно взятого форума? http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif
http://s2.uploads.ru/t/1ZhvM.jpg
"Вы были здесь, сэр, когда словили эту форельку?"

Отредактировано Kunlah (13 апреля, 2013г. 10:06:09)

0

595

Esme Weatherwax написал(а):

Ствол - это да. +10 к крутости, +5 к харизме, +20 к неуязвимости, по мнению обывателя.

Ваша ирония абсолютно излишня. На самом деле вы еще мало прибавили. Именно на среднего обывателя оружие обычно оказывает чуть не гипнотическое воздействие. Я лично однажды заставил отстать от себя ночью на пустой улице двух пытавшихся докапываться гопов, просто якобы невзначай засунув руку во внутренний карман пиджака и не доставая ее оттуда в процессе беседы. Самое смешное, когда я отошел от них на некоторое расстояние, они вдруг начали ссориться и орать друг на друга. Судя по тому, что прозвучал крик "Ты чё, охренел, у него же пушка", темой спора было мое поведение. Просто ушлепки, как и большинство недоразвитых в стране, пересмотрели слишком много бандитских сериалов.

0

596

Kunlah написал(а):

А какой мне гешефт врать? О_о Слава Чак-Норисса в рамках отдельно взятого форума?

Понятия не имею, я по авам диагнозы не ставлю. Был вот у меня знакомый в студенческие годы, так он периодически со мной делился новыми историями, как он в одиночку разбирался с несколькими гопами числом от двух до пяти. Прямо Чуковский какой-то. Зачем ему это было нужно, вроде, соблазнить меня не пытался, а поди ж ты...  :D

0

597

Neomaster, чорт. Вы меня раскусили. Я на самом деле битард и эльф 80-го уровня  :crazyfun:

0

598

Neomaster, было бы смешно, если бы они оказались покрепче на сфинктер. Интересно, что бы вы доставали из кармана? Платочек, собирать зубы, скорее всего. Хотя мой опыт общения с незалежной гопотой показывает - они трусы чуть более чем полностью. Так что брать их на фу-фу, так же просто, как плюнуть.

0

599

Esme Weatherwax написал(а):

Интересно, что бы вы доставали из кармана?

Я ничего и не собирался доставать, совершенно осознанно беря их на дешевый понт.

Esme Weatherwax написал(а):

Хотя мой опыт общения с незалежной гопотой показывает - они трусы чуть более чем полностью. Так что брать их на фу-фу, так же просто, как плюнуть.

Конечно, они ведь недоразвитые. Те, кто полностью не прошел путь эволюционного развития, опасны лишь в толпе.

0

600

Neomaster написал(а):

совершенно осознанно беря их на дешевый понт

Недаром Вы про отсутствие инстинкта самосохранения писали. Вот честно, завидую белой завистью. Я б на такое осмелился лишь с достоверно знакомыми особями

Отредактировано Kunlah (13 апреля, 2013г. 01:17:00)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем