Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 51 страница 60 из 992

51

Кыса написал(а):

а лучше-рассол

рассол от консервир. помидоров!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

+1

52

В общем, я сегодня злая как... Хотела написать "собака", а уже не судьба... В общем, я тут решила месяц поработать в приюте для животных. Зимой там девушке делать нечего, потому что клетки с собаками стоят на улице, и весь день на морозе придется прыгать, и лед отбивать - в общем, на зимний период им нужен мужчина, а пока взяли меня. Так что у меня сейчас все разговоры о "подопечных" кошках и собаках.  ^^
   Ну так вот. Сегодня привезли французского бульдога. Насовсем. Я краем уха услышала, что в семье двухмесячный ребенок, а тут собака и мало ли что... Реально, убила бы! Как можно быть такими безответственными! Неужели нельзя было подумать о ребенке прежде, чем заводить собаку?! Ведь наверняка же супруги планировали рождение малыша, так за каким чертом обзавелись собакой? А теперь вот отдали в приют, как какую-то вещь.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  А он же живой, все понимает, скучать будет. И ведь это не первый случай. У нас и кошки такие «отказные» есть, и собаки. И все очень тяжело адаптируются к новым условиям, тоскуют. Все-таки какие же многие люди… Даже слов приличных не подберу. :mad:

+2

53

Dianel написал(а):

Как можно быть такими безответственными! Неужели нельзя было подумать о ребенке прежде, чем заводить собаку?! Ведь наверняка же супруги планировали рождение малыша, так за каким чертом обзавелись собакой? А теперь вот отдали в приют, как какую-то вещь.

абсолютно согласна. Возмущают люди, которые относятся к животному как к вещи. На фига вообще тогда животных заводить. И в конце концов, можно было найти другие способы решения проблемы. Например, найти хороших хозяев. Да и вообще, я знаю много примеров когда хозяева животных после рождения ребенка никуда не отдавали, и животные отлично уживались с новыми членами семьи. А отдать в приют - это безответственное и жестокое решение. И возникает вопрос, какого ребенка могут воспитать безответственные люди?

+2

54

Dianel написал(а):

! Ведь наверняка же супруги планировали рождение малыша, так за каким чертом обзавелись собакой?

А вы думаете они планировали рождение ребенка ? Очень немногие об этом думают , а рожают потому что так получилось .

Реанна написал(а):

Да и вообще, я знаю много примеров когда хозяева животных после рождения ребенка никуда не отдавали, и животные отлично уживались с новыми членами семьи. А отдать в приют - это безответственное и жестокое решение. И возникает вопрос, какого ребенка могут воспитать безответственные люди?

Я тоже знаю много таких примеров когда животных не отдают после рождения детей и ничего страшного не происходит , наоборот в таких семьях дети растут более добрыми , более ответственными .

+1

55

Agusta написал(а):

а рожают потому что так получилось .

ппкс

0

56

Ох-хо-хо убью я сегодня своих покупателей :mad: !!!

0

57

Лилу написал(а):

Ох-хо-хо убью я сегодня своих покупателей :mad:

а что случилось? :)

кому нибудь нравится ален делон :question:
не з наю, почему все женщины по нему с ума сходили, мне он вообще не нравится, я бы никогда вниманеие не обратила.

0

58

Alina написал(а):

не з наю, почему все женщины по нему с ума сходили, мне он вообще не нравится, я бы никогда вниманеие не обратила.

наверное потому что раньше были иные предсталения о красоте.  В детстве этот актёр мне нравился

0

59

Кыса написал(а):

наверное потому что раньше были иные предсталения о красоте

:O это какие?а сейчас какие?

Кыса написал(а):

В детстве этот актёр мне нравился

а сейчас?я не помню кто мне в детстве нравился, в основном из сериалов там мужчины, постараюсь вспомнить=)

0

60

Alina написал(а):

кому нибудь нравится ален делон

Мне никогда не нравился.

Alina написал(а):

не з наю, почему все женщины по нему с ума сходили, мне он вообще не нравится, я бы никогда вниманеие не обратила.

А сейчас по Бреду Питу с ума сходят , а мне он тоже не нравится

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем