Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 571 страница 580 из 992

571

Очень милые ссылки.
По поводу инвалидов в других странах: ни в Нью-Ёрке, ни в Вашингтоне, ни в Чикаго за 2 с копейками года жизни я НИ РАЗУ не сталкивалась с какими-либо неудобствами, причинёнными мне этой категорией людей! Да, автобусы останавливаются на остановках, выдвигается платформа и т.д. ... Но сильно это на время поездки не влияет. 5 минут - ну это автор явно утрирует! И в магазинах, и в метро - везде у колясочников свои мета, и никак они на наш комфорт не влияют.
Про овулях. Не забуду время работы официанткой в ресторане Вашингтона!!!!! Особенно если так сложится, что там детская пати устраивается, и ты обслуживаешь этот стол!!!!! Впрочем, не так всё плохо. Им родители орать не разрешают. По ресторану тоже никто не бегает. Вот еду вокруг себя разбрасывают - так это наверно все дети так. Так что по сравнению с русскими жеребятами америкосы вполне воспитаны. Больше всего бесило то, что убирать потом за ними нам самим приходилось. И ещё бесило, когда столы с детьми обычную сумму чаевых оставляли. Ведь понимают прекрасно, что с ними возьни в разы больше, чем со всеми остальными.
Про хамство. Лично мне в штатах ни разу никто не нахамил. А может, конечно, и хамили, но по сравнению с российским махровым хамством я этого не заметила.  :D

0

572

В Америке, кстати, прикольно в маленьких городках когда по улице идешь, тебя незнакомые люди приветствуют) Главное белому в черные районы не заходить;)

Я недавно в соц. сети рассылку видела - дамочка просит у пользователей поделиться деньгами на поездку в Лас-Вегас. В ответ обещала опубликовать фотоотчет. Меня удивила не столько наглость, сколько её честность.

+1

573

Я в черном районе жила - ничего смертельного там не было. Люди ко всему привыкают - черные к белым, и белые к черным. Есть, конечно, ярые такие расисты, но мне редко попадались. Часто просто невоспитанные с дурным поведением.

0

574

Милашка написал(а):

В Америке, кстати, прикольно в маленьких городках когда по улице идешь, тебя незнакомые люди приветствуют)

черт, что реально :O  :D

Милашка написал(а):

Главное белому в черные районы не заходить;)

Мне  друг говорил, что  вечером даже по  Нью-Йорку лучше вообще
не ходить, в особенности в переходах. Из за ниггеров, могут ограбить.

0

575

Парень рассказывал, причем так интересно это делал,: "ну пошел я к ним в квартал, ну получил люлей, подумаешь..." (Лос-Анджелесе дело было).
Я наверно натура впечатлительная и боюсь всего. Осторожничаю всегда:)
А придурков, сказать справедливости ради, и среди белых хватает.

черт, что реально

Ну не совсем конечно запанибрата, но в целом дружелюбненько.

Отредактировано Милашка (9 апреля, 2013г. 18:42:58)

0

576

Милашка написал(а):

"ну пошел я к ним в квартал, ну получил люлей, подумаешь...

))) ))))) А зачем было туда ходить?))

Отредактировано Alina (9 апреля, 2013г. 20:12:23)

0

577

Не знаю, что его туда понесло. Он предыстории не рассказывал. Но факт остается фактом.

0

578

Милашка написал(а):

А придурков, сказать справедливости ради, и среди белых хватает.

О, да! ИМХО белых даже больше. Скажем, в Вашингтоне у меня было больше чёрных, чем белых друзей!

0

579

А вот вы были в каких-нибудь более экзотических штатах, как Небраска, например. Там такие районы, в которых люлей дают, исключительно белые. Я как-то заехала в такой, это да. :D

0

580

Мне в Чикаго, IL, понравилось! Там и люлей дают, и стреляют сильно не заморачиваясь.)) Летний вечер. Дождь. Темнеет. Красиво. Выходим со своим мч из машины, смотрим на город, озаряемый вспышками молний. Дорога уже практически пустая, автомобилей нет. Тут вдруг за спиной хлопки странные и звук тормозов. Оглядываемся. На крутом вираже по мокрому асфальту занесло 2 машины - явно одна другую преследовала. Открывается багажник (!) первой машины и ОТТУДА высовывается чел и тупо СТРЕЛЯЕТ в преследующий автомобиль! Уж что у них там за ситуация была, хз. По логике, если тебя посадили в багажник, откуда у тебя пистолет? И нафиг во вторую машину стрелять?! Машины скрылись из виду, а мы так и остались в ахуе.  :jumping:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем