Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 551 страница 560 из 992

551

Esme Weatherwax, какая хорошая идея! :D  Можно бесплатно ей воспользоваться?

0

552

Esme Weatherwax написал(а):

Я конечно поразилась такой наглости.

Я бы смерила ее взглядом, и сказала бы - ну не тебе же одной плагиатить! Вот это (платье, куртка, в общем, что на мадам было...), я еще в прошлом году придумала, а ты до сих пор носишь!

+3

553

Собственный вектор написал(а):

Esme Weatherwax, какая хорошая идея! :D  Можно бесплатно ей воспользоваться?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  Мы не при коммунизме. С вас процент. 5 копеек на депозит.

0

554

ScF
А дальше с чувством глубокого удовлетворения наблюдать немую с цену хватания воздуха в попытке вставить хоть какие-то пять копеек!

0

555

NataliElf
http://s3.uploads.ru/t/QNFZm.jpg
:rofl: Ня!

+1

556

:cool: повеселили!

0

557

Собственный вектор написал(а):

А вам такие стречаются люди? Или мне только повезло?

Ну вот таких , как Вы описали , вроде не встречала , а может уже перестала внимание на такое обращать .

Собственный вектор написал(а):

Слушайте, а вас раздражают "пупы Вселенной"? Ну это такие люди, которые очень придают значение себе.

Эти , раздражают . На днях просьба одной малознакомой особы , повергла меня просто в шок : подходит ко мне и говорит : "Я слышала , что у тебя мама врач . Пусть мне рецепт выпишет . Название я тебя сейчас на бумажке напишу ." И это при том , что мы с ней на "ты", как то еще и не успели перейти и вообще почти не общались .
Еще раздражают те , которые дают мне советы , когда я их об этом не прошу и лучше меня знают как что и когда мне надо делать и как мне жить .

0

558

А вот действительно раздражают люди чего-либо достигшие(зачастую в достижении цели их особой заслуги и нет) и на этой почве смотрящие на всех, кто хоть на капельку ниже их, как на говно, плебс, быдло, неудачников и проч.

А вот это да. Такой принцип курятника: столкни ближнего, насри на нижнего.
Особенно когда чел. с гордым видом говорит, что работает с деньгами, через него проходят финансовые потоки. А на самом деле трудится кассиром в маленьком филиале банка. Но при этом не применет лишний раз тыкнуть уборщице или официанту в Макдональдсе.
Да и вообще, кем бы чел ни был, так говорить о своем превосходстве над нижестоящим стрёмно.

+2

559

Милашка написал(а):

Особенно когда чел. с гордым видом говорит, что работает с деньгами, через него проходят финансовые потоки. А на самом деле трудится кассиром в маленьком филиале банка. Но при этом не применет лишний раз тыкнуть уборщице или официанту в Макдональдсе.

Ладно ещё кассиром банка! А то ещё тем же продавцом-кассиром в магазинчике каком зачуханном, полуобонкротившемся, где текучка постоянная, и одни студенты ради подработки работают...

0

560

Милашка написал(а):

Особенно когда чел. с гордым видом говорит, что работает с деньгами, через него проходят финансовые потоки.


Ага...я за каждую минуту принимаю несколько очень важных решений! Апельсины сортирую.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем