Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 541 страница 550 из 992

541

Evangelista написал(а):

возникла мысль, что помимо всего прочего перед усыновлением обязательно сделала бы ребенку пробы на аллергены, чтобы заранее узнать, есть ли аллергия на котов, ибо если есть - брать бы не стала, подобрала бы другого ребенка. Вот такая вот я с*ка.

Вы наоборот молодец, потому что чем более четкие представления о том, что вы готовы принять в потенциально усыновленном ребенке у Вас будут, тем больше вероятности, что Вам не придется его возвращать обратно и тем самым нанести ему еще одну травму. И да, поддержу, сначала лучше брать на гостевой режим.

+1

542

dead shot, мне вообще кажется, что все усыновители делятся на две четких группы: для одних приемыш - это как плюшевый медведь, безвольная игрушка, вот такие обычно через месяц трудных детей возвращают за ненадобностью; другие же осознают, что приемный ребенок всегда труднее родившегося в плюшевых условиях, поэтому заранее готовы к трудностям, сложностям и тяжелому характеру ребенка, такие обычно воспитывают из приемных детей нормальных членов общества.
Для примера, как раз в выходные была в собачьем питомнике ездовых собак, основали его в 2003 году православный священник и учительница в школе - монахиня, которые сначала усыновили 7 мальчишек разных возрастов, а потом им подарили беременную чистопородную хаски, которая у них же там и ощенилась. И вот так, силами семерых мальчишек основали один из лучших питомников ездовых собак в России. Сама лично общалась с двумя уже выросшими приемышами, и прям сердце радовалось, что бывают такие люди. Тогда же общалась с монахиней - совершенно вменяемая старушка, не ударенная крестом, рассуждающая в первую очередь со светской точки зрения о питомнике и о людях. Прямо как на другой планете побывала, где только адекватные люди живут.

0

543

dead shot написал(а):

Вы наоборот молодец, потому что чем более четкие представления о том, что вы готовы принять в потенциально усыновленном ребенке у Вас будут, тем больше вероятности, что Вам не придется его возвращать обратно и тем самым нанести ему еще одну травму. И да, поддержу, сначала лучше брать на гостевой режим.

Не радуйтесь сразу. У меня аллергия с 6 лет. Сколько проб ни сдавала, не могут выявить, на что....... Ну, одуванчики, хрен с ними. На кошек точно нет. А то бы застрелилась.

0

544

Не знаю куда написать, напишу сюда. :flirt:
Слушайте, а вас раздражают "пупы Вселенной"? Ну это такие люди, которые очень придают значение себе.
Например:
- Мои подруги были убежденные однодетные, а теперь у одной 2, у другой 3 ребенка. (типа, посмотрели на меня, взяли пример)
- Вы бы знали сколько моих бизнес-идей реализовано! :mad: Вот например, я придумала заворачивать в омлет разные начинки, и вот "Вкуснолюбов" с их блинчиками.
- Я первая придумала называть кроликов "Фродо", а теперь все подряд так называют! :angry:
- Я спасла 4 детишек! Отговорила мам от аборта. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
- По моей идеи вообще сняли фильм! Я  придумала, что мы типа живем как бы в компьютерной программе, и вот она Матрица.
_ Зачем ты одела эти брюки с этими балетками! :mad: Я же это придумала, а ты мои идеи воруешь! Ну зачем? (это сегодня мне выдали :D , прям фраза дня)

Все фразы реальные от разных женщин (почему то мужчины мне перлы такие не выдавали)

Вот мне интересно, они действительно не догадываются, что:
а) одни и те же идеи могут приходить многим людям одновременно
б) идеи ничего не стоят пока они не реализованы.

А вам такие стречаются люди? Или мне только повезло?

+4

545

Собственный вектор написал(а):

Вот мне интересно, они действительно не догадываются, что:
а) одни и те же идеи могут приходить многим людям одновременно
б) идеи ничего не стоят пока они не реализованы.

ИМХО, это способ показать свою важность.

0

546

Собственный вектор написал(а):

б) идеи ничего не стоят пока они не реализованы.

и не запатентованы  :D

не, до такого вроде не доходило

0

547

Собственный вектор написал(а):

_ Зачем ты одела эти брюки с этими балетками!  Я же это придумала, а ты мои идеи воруешь! Ну зачем?

http://s2.uploads.ru/t/PWXS3.jpg

Отредактировано Мудрый Каа (20 марта, 2013г. 12:13:52)

+1

548

Собственный вектор написал(а):

одни и те же идеи могут приходить многим людям одновременно
     
    М.: Я помню чудное мгновенье -
          Передо мной явилась ты,
          Как мимолетное виденье,
          Как гений чистой красоты...
    Д.: Как красиво. Мне никто никогда стихов не писал. А еще что-нибудь сочини?
    М.: .....
    М.: Что-то я в ударе сегодня. Вот только что в голову пришло:
          Мороз и солнце, день чудесный.  .....

Подобных персонажей делю на две категории. Одни с шилом в заднице и креативят (читай, плагиатствуют), как Леонардо. Очень редко чего-то новое таки изобретают. Такие веселят.
Другие унылы, как архивная пыль, и жалуются на мерзких плагиатчиков. В терминальной стадии видят во всем заговор против себя любимых. От подобных начинается мигрень и стараюсь телепортироваться от них как можно быстрее.

А вот действительно раздражают люди чего-либо достигшие(зачастую в достижении цели их особой заслуги и нет) и на этой почве смотрящие на всех, кто хоть на капельку ниже их, как на говно, плебс, быдло, неудачников и проч.
Классический случай иерархической лестницы (там, где на картинке птички на жердочке сидят).

"Да ты что, князь перед тобой! Точнее ты перед князем. Бей челом, холоп!" (с) "Илья Муромец и Соловей Разбойник".

+2

549

Мудрый Каа:D

Я конечно поразилась такой наглости.  Прежде чем одется, мне нужно залезть в моСК ко всем моим знакомым и проверить их стилистические решения, чтоб не дай бог, не скопировать. При чем ни таких брюк, ни таких балеток у дамочки нет, но блин! Она же придумала. :writing:

0

550

Собственный вектор, дайте ей пять рублей, как роялти, и пусть успокоится  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем