Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 501 страница 510 из 992

501

Tarwen, присоединяюсь к поздравлениям!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif

0

502

Наша замша (зам. главбуха) в первый рабочий после новогодних каникул день со смехом рассказывала, как они бездельничали с мужем в выходные и упомянула, что он в какой-то из дней наткнулся по тнт на очередной выпуск очередного сезона "Битвы экстрасенсов". Очередное же испытание было посвящено разгадке таинственной гибели группы туристов в горах Северного Урала, так называемой "группы Дятлова". Еще одна наша общая коллега заинтересовалась и полезла за подробностями в интернет. Скинула найденное мне и с тех пор я потеряна для общества  :D  Затягивает страшно, а меня - любительницу читать, затянуло еще крепче  [реклама вместо картинки] Где взять силу воли, чтоб оторваться и заняться общественно-полезными делами?  :rofl:

Отредактировано Танцулькина (2 февраля, 2013г. 18:37:16)

0

503

Танцулькина написал(а):

Еще одна наша общая коллега заинтересовалась и полезла за подробностями в интернет. Скинула найденное мне и с тех пор я потеряна для общества    Затягивает страшно, а меня - любительницу читать, затянуло еще крепче

А мне показалось Велес вполне аргументированно рассказал что и как, Битву  не смотрела, мой мне не разрешает, смотрела только эту серию про экспедицию.

0

504

Я ж не ограничилась передачей, а стала искать еще дополнительно, что есть в сети. А есть там столько  o.O

0

505

Танцулькина написал(а):

Я ж не ограничилась передачей, а стала искать еще дополнительно, что есть в сети. А есть там столько

Моя бабушка можно сказать была в гуще тех событий. На тот момент, в Свердловске считали, что производиись испытания сверхзвукового оружия. И молодые, сильные мужчины и женщины были идеальными подопытными крысами.

0

506

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Моя бабушка можно сказать была в гуще тех событий.

Она училась в УПИ? Меня эта история поглотила, не могу успокоиться и остановиться   :blush:

Отредактировано Танцулькина (3 февраля, 2013г. 15:14:10)

0

507

Танцулькина написал(а):

Она училась в УПИ? Меня эта история поглотила, не могу успокоиться и остановиться   )

Моя семья из Свердловска. Дед учился в УПИ. А бабушка кмс по лыжам и знала лично кого-то из дятловцев. Увы, ее нет в живых, а подробно на эту тему я с нец не разговаривала. Сейчас жалею, тема действительно интересная. А твоя версия какая?

0

508

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А твоя версия какая?

Я как раз дочитываю книгу, которую коллега скачала в интернете. там очень подробно описываются и все события, есть фото. Плюс описываются всевозможные версии, которые приходят на ум, вплоть до самых фантастических. Но у меня пока столько вопросов, что не могу придти к одному решению.

0

509

Мне здесь про Дятлова нравится  http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html

0

510

Собственный вектор, согласна! От этой статьи я оторваться не могла. А 28 февраля фильм про это выходит в прокат.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем