Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 41 страница 50 из 992

41

Strannaya написал(а):

что бы сделать, чтоб полегчало.

Аспиринчику? Или "подобное подобным?" Хотя похмеляться не советую...

0

42

dolce vita написал(а):

Аспиринчику

Да? Правда помогает? А я обычно без таблеток, так перетерпливаю. После обеда так вообще уже нормально.

0

43

Помню была у наутро  страшная птица - перепел))) Было плохо, мама меня жалела, то минералки, то угля активированного. Спас меня соленый огурец, который вероломно спрятался в холодильнике. Теперь стараюсь не перебирать лишнего.

0

44

Соня Рубинова написал(а):

Спас меня соленый огурец

О-о, помню такое! Тоже после 23-го февраля вышла на работу. Мне нужно было ехать куда-то по делам. Говорю водителю: "Завези меня на рынок! Если сейчас не съем соленый огурец, то просто скончаюсь!" Ну, он меня понял как мужик мужика... Помню, тогда купила полкило у какой-то бабульки и почти все съела. А водитель купил еще какой-то напиток слабоалкогольный, он тоже отмечал накануне...ну, мы с ним немного поправили здоровье. С тех пор стараюсь так не увлекаться.

0

45

Соня Рубинова написал(а):

. Спас меня соленый огурец

а лучше-рассол.
Вот я не пью поэтому, из-за таких побочных эффектов

0

46

Кыса написал(а):

Вот я не пью поэтому, из-за таких побочных эффектов

Я тоже, как-то мне с утра не очень после алкоголя. Иной раз хочется выпить, а как подумаешь о последствиях так все желание пропадает.

0

47

А мне обычно кефир помогает .

0

48

АААА!!!!! Тема сошла к алкоголю!!!!)))) Вот оказывается, о чем всем интересно "просто поговорить!"

0

49

Такой тест - шутка есть:
? - Назови 2 вида алкогольных напитков.
О - Например пиво, водка.
? - Назови 2  вида иностранной валюты.
О- Например - доллар, евро.
? - Назови 2 вида контрацептивов.
О- Презервативы, таблетки.
? - Назови 2 реки в Исландии.
О - ????? Не знаю....
Итог: Вот видишь, тебя кроме денег, секса и алкоголя ничего не интересует!

Можете своих друзей протестировать!

+1

50

ЛиКо написал(а):

? - Назови 2 реки в Исландии.О - ????? Не знаю....

Надо в Яндексе глянуть эти реки, вдруг знакомые спросят, а я тут как тут- знаю реки! Прикол будет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем