Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 471 страница 480 из 992

471

Вредная написал(а):

В недопроветрившихся памперсах, ага  :D

Ой, страх какой... Как представлю:едешь в поезде к теплому морю, мечтаешь, все хорошо, попутчики нормальные и тут... ШМЯК!!! из окна на стол младенец со всеми погремушками!!!

0

472

Всем здрасте.
1) Не вижу где можно ознакомится с Правилами (да "вот такой я смешной чудак" (с) в отличие от большинства я их читаю :) )
2) В FAQ к сожалению не обнаружил словарика. Мне незнакомому с тематикой не разобратся по быстрому, что означают всякие мемы и разнообразные условные обозначения противоборствующих сторон.

0

473

Так. Всё. Частично правила нашёл в теме "обьявления". А основные определения в FAQ. Остальные обозначения думаю будут интуитивно понятны по ходу разговора.

0

474

Ещё форумы ЧФ есть? Обнаружены только этот и ещё один. Что-то маловато как-то.

0

475

Диверсант14 написал(а):

Ещё форумы ЧФ есть? Обнаружены только этот и ещё один. Что-то маловато как-то

в поисковике мало??

0

476

Только два. Этот и ещё один не очень приятный. Всё остальное мамочкины форумы где ЧФ обсуждаются. а вот... изменил запрос, что-то повылезало...

и их стало три. Не густо.

Отредактировано Диверсант14 (10 июня, 2012г. 23:59:40)

0

477

Я с таким мужчиной интересным познакомилась. Он асексуал и ЧФ в одном лице. Как его не понимают и достают все - ужас просто. Он свои взгляды не афиширует, но знакомые его полным психом считают. Про овулей вообще молчу. Думала его сюда пригласить, но он совсем... другой, даже не знаю.
А мужчина такой красивый, спортивный. Овуляшки на говно исходят просто от злости, у них же гены с чебурашками... :D

+2

478

NoName написал(а):

А мужчина такой красивый, спортивный. Овуляшки на говно исходят просто от злости, у них же гены с чебурашками...

причем в одном флаконе :rofl:

0

479

Я так скучала по форуму, так скучала... Это уже зависимость :)

0

480

thedevilsinside написал(а):

Я так скучала по форуму, так скучала... Это уже зависимость

Та же фигня.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем