Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 421 страница 430 из 992

421

Познакомилась сегодня с одной девушкой в интернете, разговорились. Она себя относит к ЧХ даже. Кроме того она убежденная девственница и добровольно отказалась от секса вообще. Ей 34 года, живет сама, работает гинекологом. Говорит, что никто ее не понимает, многие осуждают. На мой взгляд, она очень нормальная, ничего плохого не сказала. Просто другая. Вот, и такое бывает.

0

422

NoName написал(а):

добровольно отказалась от секса вообще

Асексуалка? Или по каким-то идейным принципам?

0

423

Люди разные, конечно... Но вот только я не понимаю, как без секса то существовать можно???? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif 
Тем более, если женщина работает гинекологом, то должна знать, что "для здоровья-то " не помешает...  А , хотя у всех свои "недостатки" и право выбора.

0

424

Mary Mary написал(а):

Но вот только я не понимаю, как без секса то существовать можно????

Есть такие, кому и не хочется совсем. А есть такие, которые не понимают, как можно без детей жить.  :)  Каждому свое.

0

425

Neomaster написал(а):

Асексуалка? Или по каким-то идейным принципам?

Говорит, что добровольно отказывается. Не объяснила. Да я и не спросила как-то. Спрошу позже. Говорит, что детей ненавидит. Она хирург-гинеколог. И аборты делает. Говорит, что никаких эмоций, связанных с работой. Не знаю с чем ее решение связано, может что-то личное. А так... у каждого свои тараканы.
Сказала, что достали родители и родственники, сестра незамужняя с детьми. Вот она и съехала от них всех, купила квартиру, живет сама. У нее стаффорд собака и сиамский кот.

0

426

NoName написал(а):

Говорит, что никаких эмоций, связанных с работой.

Дак это же хорошо, всяко лучше чем когда тебе врач будет говорить что "без секса плохо будет","аборт-убийство","сделаешь его - потом пожалеешь" и т.д.

NoName написал(а):

Говорит, что добровольно отказывается.

Ну не охота человеку, что тут поделаешь. Я вот шпинат не люблю, как бы вы не говорили что он вкусный и полезный, все равно он мне нравиться не будет.

Отредактировано Милашка (8 февраля, 2012г. 13:26:48)

0

427

У меня есть собака, самая любимая. я ее завела сразу как съехала от родителей, потому как с самого детства о ней мечтала. Я не буду долго говорить о том, что как только она у меня появилась, на меня обрушилась масса вопросов и упреков, о том на что мне собака, лучше бы ребенка завела. Мое негодование в другом. Почему когда я иду по улице или по магазину, на мою собаку(чихуахуа) все пялятся, тычут пальцем и говорят утипути какая собачка. какой у нее комбинезончик, ботиночки. Так не понятно, что на улице -30 и животное тупо мерзнет. Почему когда несут, ведут или везут одетого ребенка, которого все так хотели, ждали и друг друга уговаривали на создание этого чудо-чада, такой реакции нет, на него никто не смотрит, а как только появляется собака тут уж внимания хоть отбавляй. Я не хочу сказать, что я ношу собаку для того чтоб на меня все пялились, просто моя собака сидит целыми днями дома одна, когда я прихожу с работы, он пищит от восторга, он хочет быть рядом со мной, и у меня даже мысли нет, что  я пойду за продуктами после работы без него. Почему так, что за маразм? Выйти с собакой не могу спокойно. Пусть смотрят на своих любимых детенышей, нечего трогать мою собаку. Реально бесит, ведь в развитых странах в этом нет ничего такого, просто одетое животное, потому что ему холодно.

0

428

NoName написал(а):

Кроме того она убежденная девственница и добровольно отказалась от секса вообще. Ей 34 года, живет сама, работает гинекологом. Говорит, что никто ее не понимает, многие осуждают. На мой взгляд, она очень нормальная, ничего плохого не сказала. Просто другая. Вот, и такое бывает.

Я не вижу ничего ненормального ни в отказе от детей, ни в отказе от секса.

+1

429

Хлоя, если восторженные и сюсюкающие люди при этом с ребенком, можно так же начать сюсюкать с их ребенком)))) "ой какие ботиночки! Ой какая шапочка! А Вы его что, зимой одеваете? А зачем? Что, правда мерзнет без одежды? Так странно, вот беспризорники на вокзале не мерзнут..."  :crazyfun:

Отредактировано Evangelista (9 февраля, 2012г. 13:30:37)

+1

430

Evangelista написал(а):

если восторженные и сюсюкающие люди при этом с ребенком, можно так же начать сюсюкать с их ребенком)))) "ой какие ботиночки! Ой какая шапочка! А Вы его что, зимой одеваете? А зачем? Что, правда мерзнет без одежды? Так странно, вот беспризорники на вокзале не мерзнут..."  :crazyfun:

Так и попробую сделать)))сразу отвалят, хотя бы одни)))))))))))))))))))))))))))))))) или скажут мне "ЭТОЖЕРЕБЕНОК", он не может не мерзнуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, я одной бабуле ответила, на ее вопрос: "А сколько стоит такая прелесть?". Я ей сказала, что одной ее пенсии точно не хватит. На что меня чуть не сожрали окружающие(((Достали, правда уже(((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем