Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 401 страница 410 из 992

401

С каких это пор ценность людей определяется их грамотностью?  :huh:

Но о другом. Вчера когда клеила объявления, на одном подъезде обнаружила лист формата А4 следующего содержания: : «…. (адрес) живет … не хранит супружескую верность, лжет мужу и сыну. Спит с начальниками. Они дают деньги, турпоездки и положение – это е стимул. Предается безудержному и ненасытному любодеянию и бесы блуда разжигают ей плоть. Танец живот заменила на храм божий (хотя, это по-моему, ошибка. Должно быть написано храм божий заменила на танец живота, а то получается, что бросила танцевать и пошла молиться). Уволена с работы за разврат с 2-х предприятий». Я так смеялась, что сорвала сей гнусный пасквиль и принесла домой. Ничего,  пышущие ядом и завистью недоброжелатели еще распечатают. Не знаю даже, что понравилось мне больше: про любодеяние или танец живота. Дима предположил, что писала свекровь, я голосую за какую-нибудь долбанутую соседку. Однако разве не забавно, что до сих пор находятся люди, которые нахально лезут в чужую жизнь (и в чужую постель до кучи!) и при этом считают себя абсолютно правыми? :no:

0

402

demonessa написал(а):

Может, просто исправлять ошибки каждый раз?

Virago написал(а):

при регистрации на форуме сделать обязательным тест на знание русского языка

да вы что, какие тесты, никто этим не будет заниматься.
править ошибки пока могут только админы, но они не всегда на форуме.
если есть желание, можно назначить модератора, будет помогать в том числе следить за ошибками.

demonessa написал(а):

просто кто первый увидит, может поставить на вид

согласен

0

403

Dianel
Вот это номер :) а там прям имя-отчетво написано? :)

0

404

Dianel написал(а):

С каких это пор ценность людей определяется их грамотностью?

Гм...  :stupor:  No comments.
Попробую привести образный пример.
На форуме грамотность и аккуратность постов можно сравнить с внешним впечатлением человека в реале. Как-то: состояние одежды и обуви, соблюдение норм личной гигиены, манера общения и поведения, в т. ч. речь, мимика и жесты.
Трудно адекватно оценивать человека в мятой несвежей одежде и в говнодавах *буквально*, от которого идёт подозрительный запашок, цедит невнятно слова через губу, попутно попукивая, ковыряясь в ухе, почёсывая задницу, попутно усыпая речь словами-паразитами и матом для связки слов, при этом смотря на вас как говно.
Гениям и большим профессионалам могут что-то простить, скорее всего как-то помогут. Но таких людей единицы!  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   :(
Что-то можно пережить однократно или по отдельности, ситуации разные бывают. Часть таких персонажей настолько к этому привыкли, что не понимают и не воспринимают критику по таким поводам. Но часть знают за собой такие вещи и ещё бравируют этим!  :angry: 
"Мне так удобно." "Я, млять, невъ@бенная ЛИЧНОСТЬ!"  :mad:  И что-то типа того...

demonessa написал(а):

Ну, не "должен", просто кто первый увидит, может поставить на вид.

Так пробовал несколько раз . Воспринималось как глубоко личный наезд. За что "приобрёл" большую любовь и уважение.  :nope:
Тут много желающих стать априори плохими?  :dontknow:
Я-то могу, мне чего...
Лишь бы предупреждений не давали...

0

405

Бауэр написал(а):

Так пробовал несколько раз . Воспринималось как глубоко личный наезд.

Просто за правильностью напечатанного текста не всегда есть время следить. Конечно, лично я всегда пытаюсь писать правильно,но очень часто (сознаюсь) делаю грамматические ошибки, вижу их
(каюсь), но часто просто лень исправлять. И дело не в том, что я неграмотная( моя мама заслуженный учитель России Русского и Литературы) , я просто невнимательная. Когда на работе составляю важные документы, конечно, слежу досконально за каждой запятой и буковкой... но это уже работа.

Отредактировано Mary Mary (8 января, 2012г. 11:17:13)

0

406

Dianel написал(а):

Дима предположил, что писала свекровь, я голосую за какую-нибудь долбанутую соседку

Да, люди почему-то любят копаться в жизни других людей, когда своя собственная жизнь их не устраивает. На меня уже столько гов..а вылили, что пора ставить памятник)) Вот тоже ну не могу я понять, зачем сочинять различные истории неприятного содержания о других людях? Здесь только один вариант - завидуют твоей жизни и хотят просто немного её подгадить. Ну не придумать другого слова)
Главное, не обращать на это внимания и относиться с иронией. как говориться :"Улыбайтесь - это всех раздражает)))"

0

407

Dianel написал(а):

Дима предположил, что писала свекровь, я голосую за какую-нибудь долбанутую соседку.

Мне кажется . это вообще какая то псих. больная писала .

0

408

Ничего себе ! Опять рекорд по посещением сегодня ! Овуляшки сюда как в библиотеку ходят !

0

409

Dianel написал(а):

С каких это пор ценность людей определяется их грамотностью?

Да ценность и не определяется, просто ошибки достали, и я это понимаю.

Dianel написал(а):

Дима предположил, что писала свекровь, я голосую за какую-нибудь долбанутую соседку.

А я думаю, какая-то неудовлетворенная сексуально коллега с ПГМ.

A&D написал(а):

править ошибки пока могут только админы, но они не всегда на форуме.

Мне кажется, если править ошибки в самих сообщениях, то людям это не понравится.
Я именно о том, чтобы кто первый найдет, говорил, как правильно пишется, но не учла психологический момент, о котором сказал Бауэр - что это вызовет баттхерт. В правилах вроде уже прописали.

0

410

Evangelista написал(а):

Вот это номер :) а там прям имя-отчетво написано?

Написано, написано!  :yep:
А вообще люди меня по-прежнему радуют. Вчера были в гостях у приятельницы. А она побрилась. Совсем. Ну вот приспичило девушке зимой сменить имидж.  :) И такая оригинальная нас встретила: в длинной сарафане, босиком и с бритой головой. Ну и она нас на лестнице встречала. А тут сосед из квартиры напротив выходит, с собакой прогуляться. Видит лысую девушку в сарафане, от неожиданности спотыкается об собственного бульдога и улетает обратно в свою квартиру. Мы истерично смеялись.  ^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем