Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 391 страница 400 из 992

391

Dianel написал(а):

Видимо, какие-то инстинкты во мне все-таки заложены, только почему-то на детей не срабатывают, зато когда животное вижу (любое, но кошачьи предпочтительней), так и хочется в охапку схватить.

Вот и у меня так же . Когда кошатину вижу хочется погладит , приласкать , или пожалеть и накормить .

0

392

Когда кошатину вижу хочется погладит , приласкать , или пожалеть и накормить .

Но это не обязательно инстинкт, у меня, например, это осознанная любовь к кошкам.
Потому что иначе все занятия и хобби, даже не связанные с заботой о ком-то, можно списать на инстинкты  :crazy:

0

393

demonessa написал(а):

Но это не обязательно инстинкт, у меня, например, это осознанная любовь к кошкам.

Я тоже не считаю это инстинктом , просто любовь к кошкам . А у кого то дети вызывают подобные чувства , я даже не знаю , что это , инстинкты у них или просто любовь к детям .

0

394

А у кого то дети вызывают подобные чувства , я даже не знаю , что это , инстинкты у них или просто любовь к детям .

Тоже может быть осознанная любовь, не всегда инстинкты. Думаю, самому человеку виднее, что это.

0

395

У меня предложение есть.
А давайте, если ещё кто из ЧФ напишет слово "оборт", то давать предупреждение, согласно Правилам. Далее - банить.
И вообще. При людно надавать ЧФ-билетом по лицу. И потом торжественно его сжечь. Билет, а не лицо.  :D  И обязать всю матпомощь из-за границы вернуть полностью...

+2

396

Бауэр написал(а):

А давайте, если ещё кто из ЧФ напишет слово "оборт", то давать предупреждение, согласно Правилам. Далее - банить.

Так многих перебанят! Может, просто исправлять ошибки каждый раз?

0

397

Бауэр написал(а):

А давайте, если ещё кто из ЧФ напишет слово "оборт", то давать предупреждение, согласно Правилам. Далее - банить.

Лучше при регистрации на форуме сделать обязательным тест на знание русского языка и по умолчанию устанавливать для малограмотных формат read only.

0

398

Не научатся они писать грамотно, книжки им читать некогда, а аудио не выход, русский-то сложен

0

399

demonessa написал(а):

Может, просто исправлять ошибки каждый раз?

Гм... И кто это должен будет делать?  :dontknow:

0

400

Бауэр написал(а):

И кто это должен будет делать?

Ну, не "должен", просто кто первый увидит, может поставить на вид.
Просто не хочется, чтобы других ЧФ банили. Не все же пишут правильно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем