Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 31 страница 40 из 992

31

Фая, круто!

0

32

ПРикольный рассказ =)

0

33

Фая написал(а):

И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков. И будет так...

:D Откуда дровишки?

0

34

Фая , перенеси рассказ в раздел "Юмор"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

35

Люди!!! Хочу собственную лошадь с конюшней! Не могу. Уже выбираю себе лошадей, хотя ни кола, ни двора. У нас за городом живет девочка из местной организации защиты животных, так у нее несколько спасенных от бойни лошадей. Красавцы! Меня бесит до слез, что я живу в рамках и не могу осуществить свою самую заветную мечту((( Еще не нравится эгоистичное настроение родных, которые воспринимают мою мечту как какой-то каприз, что-то несущественное, которое должно скоро выветриться из моей головы. Так хочется все бросить и пойти работать конюхом... Наверное так и поступлю. Буду знать все об уходе за лошадьми, и в будущем уже самостоятельно смогу вырастить не одну лошадь)))

+1

36

Соня Рубинова написал(а):

Так хочется все бросить и пойти работать конюхом...

Пойди))))))ну серьезно, если нравится, у нас на Ай-Петри как то требовались люди работать и ухаживать за лошадьми.

0

37

Alina написал(а):

, у нас на Ай-Петри как то требовались люди работать и ухаживать за лошадьми.

класс!

0

38

Отметили вчера "освобождение" мужа. Он-то чуть-чуть, нельзя же, а мне за двоих пришлось. Сижу вот на работе с аналогией токсикоза и думаю, что бы сделать, чтоб полегчало.  :x

0

39

Strannaya написал(а):

что бы сделать, чтоб полегчало

На работе взять отгул, дома продолжить отмечание. Мужа обнимать и целовать. :)

0

40

Линкор написал(а):

На работе взять отгул

Нету. Полегче уже вроде.

Линкор написал(а):

Мужа обнимать и целовать.

Уже. Вчера.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем