Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 371 страница 380 из 992

371

Я думаю, как вообще Нью-Йорк можно в короткие сроки эвакуировать? Нереально.

0

372

Кыса написал(а):

Я думаю, как вообще Нью-Йорк можно в короткие сроки эвакуировать? Нереально.

Я тоже думаю что нериально, только в беспорядках и давке больше человек погибнуть может, а еще есле не успеют и в процеса ненастье настигнет... Видемо поэтому

Alina написал(а):

мэр Майкл Блумберг призвал горожан прекратить эвакуацию и не покидать своих домов.

0

373

Кыса написал(а):

Я думаю, как вообще Нью-Йорк можно в короткие сроки эвакуировать

только его восточную часть.

0

374

http://www.dofiga.net/?post=8130
Спорили с одним овулятором в скайпе. Он мне это показал и глупостей наговорил. Что вроде как это ЧФ детей убивают. Вот дебил, честное слово.

0

375

NoName написал(а):

Он мне это показал и глупостей наговорил

Посмотрел и не понял, причем вообще тут чф.

0

376

NoName написал(а):

Спорили с одним овулятором в скайпе.

И зачем спорить, если человек метет под одну гребенку и менталитет отдельно взятой страны и нежелание заводить детей впринцыпе.

Отредактировано RadikSi (19 сентября, 2011г. 10:50:32)

0

377

посмотрела, только ЧФ здесь не причём

0

378

фоксик написал(а):

посмотрела, только ЧФ здесь не причём

Естественно не причем, только как это усколобому авуляру понять? Китайцы ему не понятны, ЧФ тоже, зн для него и те и другие одного поля ягоды. :huh:

Отредактировано RadikSi (19 сентября, 2011г. 11:21:26)

0

379

прикольные у Вас названия для оппонентов:)) мне нравятся. ТОлько не пойму кто такие пролайферы? подскажите, плиз:))

Отредактировано фоксик (19 сентября, 2011г. 11:35:02)

0

380

фоксик написал(а):

кто такие пролайферы?

"Пролайф - психоз человеков, гласящий, что убивать человеков - грех, и проповедующий, что человек является человеком с момента оплодотворения материнской яйцеклетки мужским сперматозоидом.

Первоначально термин применялся только к противникам абортов, но впоследствии им стали именоваться также противники эвтаназии, клонирования человека, исследования стволовых клеток, и вообще всё, что связано с якобы научным уничтожением бесполезной человеческой жизни. Сюда не входит смерть в результате самоубийства, несчастного случая, войны, мафиозных разборок или из-за скуки.

Пролайфер - фанатик, активно желающий возвыситься над другими человеками, став для них своего рода богом, решающим кого оставить в живых. Пролайферы активно желают лишить остальных человеков права выбора, чем и вызывают их гнев." http://neonka.info/nk/?n=Dict.Prolife
Ну как-то так

Отредактировано RadikSi (19 сентября, 2011г. 15:33:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем