Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 361 страница 370 из 992

361

Dianel написал(а):

Можно предположить, что Господь задумал для этой пары что-то иное. нежели родить ребенка. Сделать научное открытие, например, или взять малыша на воспитание

возможно, хотя я не верю в бога, но всё-таки.

0

362

Кыса, спасибо за ответ Гипоцидный гастрит развился до курения. Никотин повышает кислотность,конечно курение ни в коем случае не является лечением. Показатели (Т-3 и т.д.) , в том -то и дело . пришли в норму без L-тироксина, а опять после того, как закурила. С гормонами мне приходится самой работать, назначать их. поэтому пить их не стала. Анализы сдаю ежегодно, в хорошую клиннику. благо вожу туда-же анализы своих пациентов,понимаете каких, потому-что мои коллеги с био.химией не очень...Делают кровь на аппаратах, которые покупают в мед. технике, а перестроить аппарат на температуру тела животных-забывают. И пошли любимые лже-диагнозы, панкреатит. например. Я отвлеклась, извините. Просто наболело, сегодня была на вызове у здоровой собаки, хозяева ревут-панкреатит поставили и еще кучу разных диагнозов, 7 тыс.за капельницу взяли. Отправила на снимок с барием- носок щенок проглотил! Удалось вывести без операции.Людей лечат так-же!!!

0

363

Екрита написал(а):

Кыса, спасибо за ответ Гипоцидный гастрит развился до курения.

зато его легко усубить можно курением, разве врачи не говорили о вредных привычках? Не верю, если не говорили.

Екрита написал(а):

Показатели (Т-3 и т.д.) , в том -то и дело . пришли в норму без L-тироксина, а опять после того, как закурила.

это не связано с курением.

0

364

Врачи много , что говорят, например , что роды полезны для здоровья женщины, что молоко взрослым людям пить вредно, что режим соблюдать важно. Какой режим7 Если под окнами ночами орут? Много . кто этот режим соблюдает? По себе могу сказать-лучше курить . чем рожать! А, впрочем -лучше не курить и не рожать...

0

365

Екрита написал(а):

Много . кто этот режим соблюдает?

я соблюдаю, встаю и ложусь в одно время, даже в выходные, чувствую себя намноого лучше, в 15 лет себя так хорошо не чувствовала. ЗОЖ-это не пустой звук, не бессмысленная пропаганда. Даже стараюсь питаться в одни часы.

Екрита написал(а):

По себе могу сказать-лучше курить . чем рожать!

спорный вопрос на самом деле.

0

366

Кыса написал(а):

я соблюдаю, встаю и ложусь в одно время, даже в выходные, чувствую себя намноого лучше, в 15 лет себя так хорошо не чувствовала

молодец. да. режим на здоровье сильно очень влияет, нужно раньше ложиться и раньше вставать.

У нас такой шторм сегодня  на море. - баллов 5. ветер с моря сухой и сильный, меня на проходной охрана на пляж даже не пустила=(а я так хотела на волны посмотреть, в пене бы покупалась. я это вообще обожаю..ну зато запах водорослей на улице стоит, если   немного от дома отойти..

0

367

Alina написал(а):

режим на здоровье сильно очень влияет

да, я заметила, по кр. мере нет стресса вставать рано на работу, или куда-то ещё.

Alina написал(а):

в пене бы покупалась.

как Афродита, прикольно.

0

368

Кыса написал(а):

как Афродита, прикольно.

ой,это правда  сильно клево вообще в пене, когда ее много, вообще даже гоглова кружится немного, когда на большие волны смотришь вблизи в пене. пена в сильный шторм пахнет очень круто. не описать.. но заходить в воду нельзя - можно пораниться о камни, и вообще.

0

369

Ураган "Айрин" обрушился на Нью-Йорк

Ураган "Айрин", обрушившийся на восточное побережье США, в ночь на 28 августа достиг Нью-Йорка, сообщает агентство Reuters. О приближении урагана сообщил жителям крупнейшего мегаполиса Соединенных Штатов его мэр Майкл Блумберг. Он призвал горожан прекратить эвакуацию и не покидать своих домов.

Наибольшую угрозу для жителей Нью-Йорка представляют, по словам мэра, летающие обломки, а также оборванные линии электропередачи. М.Блумберг заявил, что в мегаполисе оставаться опасно, однако добавил, что Нью-Йорк – "величайший город в мире", и его жители переживут шторм.

Наряду с выступлением мэра города были распространены расчеты метеорологов, согласно которым наибольшей силы в районе Нью-Йорка ураган достигнет утром 28 августа (после 12:00 мск.). В дополнение Национальная метеорологическая служба США объявила предупреждение о торнадо.

По сообщению репортеров, улицы города выглядят заброшенными. Накануне согласно распоряжению мэра из всех районов мегаполиса, которые расположены у побережья Атлантического океана, были эвакуированы более 370 тыс человек.

В настоящее время протяженность урагана "Айрин"составляет 900 км, скорость порывов ветра в его эпицентре достигает 130 км/ч. В результате удара стихии в штате Северная Каролина без электричества остались более 1 млн человек, местные СМИ сообщают о 9 погибших.
Буйство стихии может привести к нескольким миллиардам долларов ущерба. По меньшей мере 65 миллионов человек в Вашингтоне, Балтиморе, Филадельфии, Нью-Йорке, Бостоне и других городах США могут оказаться в зоне действия урагана.24 августа 2011 г. сформировавшийся в Карибском море ураган "Айрин" усилился до третьей категории опасности. По данным Национального центра США по наблюдению за ураганами, максимальная скорость ветра в центре вихря достигает 185 км/ч. При этом скорость "Айрин" может еще увеличиться в ближайшие дни. "Айрин" - девятый в нынешнем сезоне ураганов в Атлантике.

кошмар, у меня 1 подруга сейчас в Вашингтоне..

Отредактировано Alina (28 августа, 2011г. 14:05:26)

0

370

Американцы  умеют делать шоу  из  любого, даже  самого трагического  происшествия.  Так,  мощнейший ураган «Айрин»,  обрушившийся на  восточные  регионы  США  вплоть  до  Нью-Йорка,  стал  главным героем  реалити-шоу.  Телевизионщики   установили на 16-ом этаже штаб-квартиры Lifestream Global  камеру видеонаблюдения, которая  показывает в режиме реального времени все, что  происходит  на  Манхеттене.  Любой желающий  может  из  своих  укрытий,  да  и каждый  человек  в  мире  может наблюдать за разбушевавшейся стихией.

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&a … nums=21417

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем