Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 321 страница 330 из 992

321

Правда, не в чистом виде. Навороченные гаджеты мы не покупаем, одежду с мультяшным героями не любим, в офисе не работаем.

Мне кажется, в чистом виде мало что бывает, но сама тенденция налицо. Тем более патологии там как раз нет никакой.

0

322

demonessa написал(а):

Кстати, вспомнила, как Кысу и Алину называли киберсестрами, вот ссылка в тему

Воины интернета - Киберсёстры

Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.
Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными.
Только очень сильные и закалённые в боях Воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

круто., хотя на нас не похоже, мы не истерички, и не свирепы.

а вот это, ну  как будто списали сами догадаетесь с кого.

Воины интернета - Выпендрёжник

Выпендрёжник обожает выставлять свои титулы и звания перед тем, как включиться в бой. Даже если они абсолютно иррелевантны.
К примеру: на форуме, где обсуждаются фильмы, и возник конфликт, он может начать беседу таким образом.
«Как кандидат наук по атомной физике, я авторитетно заявляю, что 'Бивис и Батхэд' является примером нового культурного парадигма»
Как хочешь, так и понимай..

0

323

demonessa написал(а):

Кстати, вспомнила, как Кысу и Алину называли киберсестрами

))а я уже и забыла. "Вспомнила бабка, як дивкою була"

0

324

Нет, все-таки некоторые люди меня поражают! Смотрела сегодня передачу про домашних животных и что некоторые из них могут быть опасны, ну там кошки бывают агрессивные, карманные собачки, попугаи... И вот что убило. Одна женщина пожаловалась, что купили сыну (мальчику что-то около трех-четырех лет) в подарок декоративную крысу. Она быстро привыкла к новым хозяевам, была совершенно ручной, ребенок ее буквально с рук не спускал, а потом она его сильно укусила. В результате крысу отдали, взяли более безобидного хомячка, но у ребенка все еще шок, и его мама недоумевает, почему такое произошло? Как могла домашняя любимица напасть на обожавшего ее ребенка? И сама же, того не подозревая, дает очевидный ответ. Мальчик обожал зверька и играл с ним по нескольку часов подряд. Похоже, его матери и в голову не пришло, что крыса - живое существо, а не игрушка. И что за три часа у любого, даже самого миролюбивого животного, может банально кончиться терпение. Ничего удивительного, что однажды крыса проявила характер. Удивительно, что родители не объяснили ребенку, что нельзя играть с животным круглые сутки без перерыва.

+1

325

Хм, любое животное, у которого есть зубы, может укусить, чему удивляться. Это же не плюшевая игрушка.

0

326

Ну вот, одни очередным психопатом на форуме меньше.
:D который раз её банят?

0

327

Кыса написал(а):

который раз её банят?

Вроде а эльфятнике уже банили .

0

328

Agusta написал(а):

Вроде а эльфятнике уже банили .

да её и тут стопятьсот раз банили, это уже не первое пришествие, пусть лучше в элфтнике сидит, где ей и место.

0

329

Народ, а вы курите? А как относитесь к курящим людям? А к без пяти минут подписанному закону не курить в общественных местах? Я вот не курю, но одна мысль об этом законе меня бесит. Точнее, бесит не столько закон, сколько очередное поползновение решать за взрослых людей, будто они слабоумные идиоты. Не понимаю, почему после 23-х не продают алкоголь (кто хочет - тот всегда найдет, только найдет какую-нибудь дрянь и траванется), почему штрафуют если в машине не пристегнешься (попадешь в аварию и прошибешь головой лобовое стекло - сам виноват) или за то, что купаешься в неположенном месте (подхватишь какую-нибудь дрянь, сам по врачам заманаешься бегать и в следующий раз только в ванне плескаться станешь). Вот и получается, что у нас люди абсолютно безответственные, ибо за них решают другие. А тут еще прочитала статью про всякие штучки, чтобы дома обезопасить маленького ребенка. Ну ладно, заглушки на розетки, а как вам понравятся мягкие углы на мебель, чтобы дитя не поранилось? Еще мебель рекомендуют пристегивать к стенам, чтобы ребенок не свалил ее на себя (это ж какой медвежьей силой надо обладать, чтобы свалить, к примеру, шкаф?), плиту закрывать специальной крышкой, на двери ставить какую-то фигню, мешающую им закрываться до конца, чтобы дети пальцы не прищемили. И там еще много всего. Просто удивительно, как мы выросли без всего этого?  o.O И ведь не покалечились и не убились! Просто на собственном опыте учились быть осторожнее. Современных детей этому, похоже, не учат. и действительно, зачем? - если и во взрослой жизни за их здоровьем и безопасностью будет следить общество. Как-то жутко становится при этой мысли.

0

330

Dianel написал(а):

Не понимаю, почему после 23-х не продают алкоголь

Абсолютно согласна, бред полнейший. Был у меня праздник, надо было на работе коллегам проставиться. Я в таких случая всю жизнь перед работой заходила в магазин, покупала торты и пару бутылок коньяка. А тут - опа, облом! Не продаем до 10 часов! Я почему-то себя почувствовала, как оплеванная - я что, алкаш, что бутылку купить нем могу!

А насчет закона о курении, я согласна с запретами в барах и т.д. - я не курю, и мне неприятен запах дыма! Но люди эти курить все равно будут, значит, надо не только запретить, а сделать место, где можно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем