Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 311 страница 320 из 992

311

demonessa написал(а):

Вроде бы кошки снятся к врагам

да, это негативный сон, у меня как-то был такой-ничего хор., к сожалению((

0

312

Случайно наткнулась на это http://dollplanet.ru/fashion_dolls/sini … s_tonner/. Это тоннеровские куклы из  серии sinister circus. К ним еще и история написана, и даже комикс есть. Такие своеобразные. Я влюбилась.  :blush: Девочки, вот только у меня есть некая... как бы выразиться поточнее... тяга к куклам? Бывает, что захожу в магазин и пялюсь на них, как дура. Такие потрясающие! И всех хочется купить! Не для игры, конечно, а просто, чтобы любоваться. И сразу становится обидно, что мне не 10, не 13 и даже не 15 лет. В моем-то детстве только Барби были, а тут такая роскошь... :love:  А муж мой нежно вздыхает по большой (очень большой!) железной дороге. Это у нас что, детство еще не закончилось?  :D

0

313

Dianel написал(а):

. В моем-то детстве только Барби были, а тут такая роскошь..

В моем детстве даже и барби не было .

Dianel написал(а):

А муж мой нежно вздыхает по большой (очень большой!) железной дороге. Это у нас что, детство еще не закончилось?

У меня муж собирал модели самолетов . Сейчас перестал , потому что уже ставить некуда . А железные дороги мне самой очень нравятся . Сейчас есть точные копии разных размеров вагоны и локомотивы , некоторые даже ездить могут . Но мне тоже все это разместить негде , только хожу в магазине любуюсь .

0

314

Dianel написал(а):

Не для игры, конечно, а просто, чтобы любоваться.

мне иногда тоже хочется, но ни рау некупила, даже китайскую дешёвую.

0

315

В моем-то детстве только Барби были, а тут такая роскошь...   А муж мой нежно вздыхает по большой (очень большой!) железной дороге. Это у нас что, детство еще не закончилось?

Может быть, вы - "кидалты"?

0

316

demonessa написал(а):

Может быть, вы - "кидалты"?

кдалты, по-моему, это профессионалы,организующие отдых для детей и их родителей.

0

317

Кыса написал(а):

кдалты, по-моему, это профессионалы,организующие отдых для детей и их родителей.

Какие то нехорошие ассоциации с кидалами .

0

318

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кидалт

+1

319

Кстати, вспомнила, как Кысу и Алину называли киберсестрами, вот ссылка в тему: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=22571

0

320

demonessa, возможно. :) Правда, не в чистом виде. Навороченные гаджеты мы не покупаем, одежду с мультяшным героями не любим, в офисе не работаем.
А у меня, как выяснилось, психический инфантилизм (инфантильность) -  "психофизическая незрелость ребенка, которая приводит при неправильном воспитании к задержке возрастной социализации и поведение ребенка при которой не соответствует возрастным требованиям к нему". Вообще чего только не прочитаешь в интернете и ведь половина подходит! А если медицинскую энциклопедию открыть - чувствуешь, что лечиться уже поздно, пора закапываться.  :D Вот любят же наши люди любое отклонение от нормы признать какой-то психической болезнью.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем