Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 301 страница 310 из 992

301

мне понравился вот этот ронды сон, никогда ничего подобного даже в фильмах ужасах не видела

Приснился мне на днях такой сон. Село, где жили мои прадедушка и прабабушка (там счас наш призедент живет), но село в варианте когда там еще хаты-мазанки стояли. Церковь имеет два выхода, один на улицу, а второй на кладбище. Кладбище старое, кресты деревянные. И тут появляется ведьма, у нее глаза горят, как светодиоды. Она начинает бегать по кладбищу и писать на могилы. Я стою в церкви и смотрю на нее через открытую дверь. В церкви еще люди и одна старушка мне говорит, что б я сделала вид, что не вижу, что ведьма писает, типа та мотом всем мстит. Заходит ведьма в церковь и ко мне сразу, начала допрос с пристрастием, видела я или нет, как она "метила". Ну я отнекиваюсь конечно. Тут в церковь вносят покойника и посредине появляется прозекторский стол. Покойника вскрывают, все внутрености складывают в ведро и начинают "начинять" его кашей из другого ведра, типа это обычай такой. На улице темнеет, я потихоньку собираюсь линять, но я обута в туфли на высоком каблуке и идти по сельской дороге тяжело. Потом проснулась.
На следующий день резко потеплело. А кому еще покойники к изменению погоды снятся?

а вот кошмары Викинга  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

А мне всё время снятся змеи всяческих расцветок и размеров.

А еще несколько раз снился кашмарный ядовитый страус, который бегал за мной по каким-то корридорам и пытался клюнуть в темечко, пока я не решил что он меня достал и не свернул ему шею.

кому что снится http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

+1

302

Блин, по хорошему завидую тем, кто видит сны... О-о-очень редко снится что нить... Устаю как Бобик, ложусь и отрубаюсь... Работа, учеба... Любовь и та на расстоянии... :-)

0

303

Alina написал(а):

кому что снится

мне не снятся кошмары

ИЛЬЯ написал(а):

Блин, по хорошему завидую тем, кто видит сны...

а меня они раздражают, но я тоже не запоминаю в посл. время, тоже устаю.

0

304

Кыса написал(а):

мне не снятся кошмары

повезло!

0

305

demonessa написал(а):

Час Кабана (2-4). Для добрых граждан это глубокая ночь, но не все спят. ибо спать в Час Кабана совсем не обязательно, это очень трезвое и здравое время, хоть и не лишенное некоторого заигрывания с темными ночными силами.

позаигрывать с лунапарком чтоли :D уже почти 2.00. -  время Всемирного ЗЛА ,. а я то думала, почему  это они всем лунапарком ночью сидят, а не днем..

0

306

demonessa написал(а):

Час Кабана (2-4). Для добрых граждан это глубокая ночь, но не все спят. ибо спать в Час Кабана совсем не обязательно, это очень трезвое и здравое время, хоть и не лишенное некоторого заигрывания с темными ночными силами.

позаигрывать с лунапарком чтоли :D уже почти 2.00. -  время Всемирного ЗЛА ,. а я то думала, почему  это они всем лунапарком ночью сидят, а не днем..а оказывается это их время

Отредактировано Alina (2 июля, 2011г. 01:41:52)

0

307

Alina написал(а):

а оказывается это их время

угу, ты намекаешь, что они все-кабаны и соответственно свиньи, если самки.

0

308

Кыса написал(а):

, ты намекаешь, что они все-кабаны и

не знаю как все ,но один свинтус  там точно есть :D я имею ввиду, что они как нечистая сила - бодрствуют ночью глубокой

0

309

Alina написал(а):

я имею ввиду, что они как нечистая сила - бодрствуют ночью глубокой

а мне моя версия больше нравится.

0

310

Недавно мне во сне приснилось много -много кошек, и все черные. Я их гладила. Вроде бы кошки снятся к врагам, но мне сон понравился, кошки были мягкие-пушистые  :love:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем