Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 291 страница 300 из 992

291

час Волка.....интересно.

0

292

а мне не смешно, до часа волка еще целых 4 часа... еще пару постов на эту тему, и я и завта не усну

0

293

Alina написал(а):

до часа волка еще целых 4 часа

у кого как...я бы давно спать пошла, но маме плохо с желчным было, она же, блин, сама себя не вылечит, без меня не знает, что принимать. :mad:

0

294

Кыса написал(а):

без меня не знает, что принимать

хорошо что ты знаешь.

Кыса написал(а):

у кого как

всмысле, у тебя час волка не 4?))

0

295

интересно когда час волка у Волка :rofl: если узнть , хоть какая то подсказка по графику лунапарка

0

296

Alina написал(а):

интересно когда час волка у Волка

Волки обычно по ночам на луну воют !

0

297

Alina написал(а):

интересно когда час волка у Волка  если узнть , хоть какая то подсказка по графику лунапарка

у него в разное время, но заходил со своим именем он часа в 3-4 ночи

0

298

Кыса написал(а):

но заходил со своим именем он часа в 3-4 ночи

значит викинг мог отдать свой аккаунт волку o.O мне вчера до волчьего часа не спалось, и я в 4 еще была на форуме, и викинг там сидел, нина еще, а
викинг в такое времяине сидит,обычно это ронда с 3 ч. сидит :huh:

0

299

Miss написал(а):

а я в любое время на улицу иду, если надо=)

:blush: Один раз за полночь приспичило за "Родными просторами" сходить.Дурная голова...и пошла ведь!

Кыса написал(а):

отец умер чуть больше года назад, я его присутствие до сих пор ощущаю, притом ночью, это неприятно.

Сочувствую,Кыс.У меня тоже где-то год назад были подобные ощущения.Отчетливо понимала,что я в пустой квартире не одна...
Причем это не зависело от времени суток даже и т.п.Часто прямо бежать из дома хотелось...А кончилось все тем,что пришла я как-то из универа,голодная как зверь.Разогрела обед,села есть.Все как обычно.И на улице еще светло,кстати.Вдруг поднимаю я глаза,а напротив буфет стеклянный и в отражении явно вижу,что рядом со мной мужик какой-то сидит!Силуэт очень хорошо видно,черты лица и облик в целом можно разглядеть,но они гораздо темнее,чем мое отражение,например.У меня кусок в горле застрял и ни звука издать не могла от ужаса.Когда матери об этом сказала,она мне поверила,кстати.А потом рассказала,что в этой квартире раньше жили ее родственники.И оказывается там ее дядя самоубийством жизнь покончил,отравился газом.Причем во время этой трагедии газовая плита стояла как раз на месте дивана и стола(просто в мы позже делали перепланировку).

Про часы с животными названиями-общалась я как-то с парнем,который был повернут на язычестве.И он мне рассказывал,что существует Час Быка(2-3) и это вроде как время,когда наиболее активна нечистая сила.А далее следует Волчье время(3-4),гораздо менее опасное с этой точки зрения.В эти часы большинство людей приходят и покидают этот мир(запомнила такую интересную фразу).

0

300

demonessa написал(а):

Час Кабана (2-4). , это очень трезвое и здравое время, хоть и не лишенное некоторого заигрывания с темными ночными силами.

жесть

Джализа Роза написал(а):

А далее следует Волчье время(3-4),

это же еще кабан.

Джализа Роза написал(а):

Час Быка(2-3) и это вроде как время,когда наиболее активна нечистая сила.

да.я согласна - это самый страшный час,-  приблжение 3.00. а после 3.30 уже не так страшно-врем близится к рассвету.

Джализа Роза написал(а):

В эти часы большинство людей приходят и покидают этот мир(запомнила такую интересную фразу).

а я родилась в час змеи, но ем я медленно, как тигр)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем