Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 281 страница 290 из 992

281

Кыса написал(а):

а я вот тоже 3 часов ночи опасаюсь, не выхожу, стараюсь не выходить из комнаты после 3 ночи, если мне надо.

Почему?На бессознательном уровне что-то чувствуешь?
Про занавешивание зеркал тут говорите.И мне вспомнилось что-то,как я в детстве к бабушке ездила,а у нее в комнате на стене висела маска такая темная на африканский манер,в этническом духе,короче.Я панически боялась этой рожи,а меня как назло в этой комнате спать укладывали!Тогда бабушка стала ее всякими платками завешивать на ночь :rolleyes:

0

282

Джализа Роза написал(а):

на стене висела маска такая темная на африканский манер,в этническом духе,короче.Я панически боялась этой рожи,

правильно делала, возможно,что маска- это лицо какого то африканского бога))обычно такие маски богам посвящены, у моих подруг в доме таки были-я отоже боялась

0

283

а я в любое время на улицу иду, если надо=)
неудобно только что некоторые светофоры не работают
а так ночью замечательно, тишина...

0

284

Miss написал(а):

неудобно только что некоторые светофоры не работают

зачем они ночью нужны

0

285

Чтобы такие как я переходили дорогу хд

0

286

У меня тоже с лампой тут был прикол... Делала в воскресенье генеральную уборку к приезду мужа и перегорела лампочка в туалете (а мне там еще надо было убирать - у нас совмещены ванна с туалетом). Я попыталась открутить плафон, закрывающий лампочку, и не смогла! Так и пришлось там убираться в темноте, муж приехал - первым делом поменял лампочку.

Alina, насчет трех часов ночи ты отчасти права. В это время действительно лучше спать.

Вот цитата с одного хорошего сайта:

Час Кабана (2-4). Для добрых граждан это глубокая ночь, но не все спят. Тот, кто не заснул при Крысе, может идти заваривать крепкий чай, ибо спать в Час Кабана совсем не обязательно, это очень трезвое и здравое время, хоть и не лишенное некоторого заигрывания с темными ночными силами.

Час Собаки (4-6). Спать всем подряд, детям, взрослым, полуночникам и ранним птичкам. Это так называемая «мясорубка». Тот кто пытается в это время бодрствовать и делать нечто разумное, грозят неприятности, людей начинает попросту «ломать». Говорю это, как человек много лет, работавший сменным инженером в ночные смены. Каждый, даже самый стойкий человек в этот волчий час сваливался в глубокий и черный сон. Ну а если взять себя в руки и не спать? Я видел лица этих людей, а видел последствия их якобы разумных дел сделанных в Час Волка. Это – катастрофа!

Полный текст тут: http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=295

0

287

Джализа Роза написал(а):

Почему?На бессознательном уровне что-то чувствуешь?

заё...фобия такая. Если честно, отец умер чуть больше года назад, я его присутствие до сих пор ощущаю, притом ночью, это неприятно.

Джализа Роза написал(а):

Я панически боялась этой рожи,а меня как назло в этой комнате спать укладывали!

:D у нас такая дома  была, я не юоялась, мне она нравилась даже, модно было такие вещи держать в доме в то время.

demonessa написал(а):

Alina, насчет трех часов ночи ты отчасти права. В это время действительно лучше спать.

именно после 3? А не после  2, например? Я не помню откуда я это знаю, читала где-то что ли, но после 3 неприятно действительно очень.

0

288

именно после 3? А не после  2, например? Я не помню откуда я это знаю, читала где-то что ли, но после 3 неприятно действительно очень.

Ну выше в цитате написано, что все-таки лучше после четырех, но видимо, и правда, какие-то силы в это время активизируются, или в организме вырабатывается что-то не то (и так, и так объяснить можно - и с помощью эзотерики, и с помощью логики).
Я заметила, что даже если у меня бессонница, я в это время сплю все же.

0

289

demonessa написал(а):

, или в организме вырабатывается что-то не то

неа, ну разве что действует так называемая ноная псизика, ч-к становитя слишком эмоц. и мнительным, иногда-смелым.

demonessa написал(а):

Я заметила, что даже если у меня бессонница, я в это время сплю все же.

а я хор. сплю.

0

290

demonessa написал(а):

Час Волка. Это – катастрофа!

:D я вчера как раз в з ночи проснулась, т.е. не смогла уснуть до 3.. иду еще ночью в туалет и смотрю в окно, а там почти полнолуние..и 3 ночи..весело )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем