Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 271 страница 280 из 992

271

Alina написал(а):

правда когда я ее выкручивала я забыла свет выкл.

Да ты что!Не забывай смотри! o.O

Alina написал(а):

на потолке(((((((дурацкая доподопная лампа

Есть повод купить новую.Красивую ;)

Alina написал(а):

как я запарилась зеркала переставлять

Alina написал(а):

боюсь (ночью может что то не то увидеть можно...другой мир-парллельный

У меня в корридоре зеркало во всю стену.Иногда начитаюсь страшных историй на ночь,а потом в туалет приспичит или покурить и стрем немного берет :confused: а корридор длинный...

0

272

Джализа Роза написал(а):

Да ты что!Не забывай смотри!

ну она же все равно перегорела,я думала-ничего страшного, даже рассматривала провода,хотела их обратно воткнуть, но они искриться стали, я тогда подумала,потом попробую, а то еще током убьет и собак некому будет кормитть))

Джализа Роза написал(а):

Есть повод купить новую.Красивую

если бы,(я у крестной живу, а она заграницей,-и люстра ее, она еще как то к стене прибита,и сстоит из 2 частей, 1 -отломалась,а 2 -с проводамио сталась в стене ,я боюсь сама не смогу ее установить, но ппробую,но ближе к  приезду крестных , вдруг меня правда током двинет, :D  и мой труп еще  2 неделибудет валяться в коридоре:D

Джализа Роза написал(а):

а корридор длинный...

жесть,мне бы было тяжело решиться встать ночью в туалет с таким зеркалом))

0

273

Анастасия написал(а):

У меня - до 2 ночи))

а почему именно до двух :question: у меня до трех из за фильма о демонах, именно на религиозную тему-а это моя больная тема.может кто смотрел фильм «7демонов эмили роуз» самый страшный фильм моей жизни, смотрела отрывки в гостях...девченки поставили касету,.а фильм еще, если верить на реальных событиях снят, а начинается с того, что в 3 ночи начинают двигаться ножи по солу на кухне. а 3 ночи -это время когда распяли иисуса,-

час бодрствования демонов, я когда
это услышала уже 8 лет помню, и ножи прячу в шкаф перед сном :D

Отредактировано Alina (20 июня, 2011г. 15:05:10)

0

274

Alina написал(а):

я боюсь сама не смогу ее установить, но ппробую,но ближе к  приезду крестных , вдруг меня правда током двинет,   и мой труп еще  2 неделибудет валяться в коридоре:D

Никаких трупов! :D Брось эту затею.Друга или знакомого какого-нибудь лучше позови лампу налаживать... Все-таки электрика-это дело серьезное.

Alina написал(а):

жесть,мне бы было тяжело решиться встать ночью в туалет с таким зеркалом))

А что поделаешь?Не до рассвета ж терпеть :D

0

275

Джализа Роза написал(а):

У меня в корридоре зеркало во всю стену.

У нас тоже зеркало в прихожей . По началу тоже пугалась , когда приходила домой , открывала дверь и в полумраке видела отражение , все время казалось , что кто то посторонний в квартире , ну а потом привыкла .

Джализа Роза написал(а):

.Иногда начитаюсь страшных историй на ночь,а потом в туалет приспичит или покурить и стрем немного берет

А на меня страшные истории не действуют .

Alina написал(а):

ну она же все равно перегорела,я думала-ничего страшного, даже рассматривала провода,хотела их обратно воткнуть, но они искриться стали, я тогда подумала,потом попробую, а то еще током убьет и собак некому будет кормитть))

Лучше не надо , а то еще и пожар устроить можно .

Alina написал(а):

но ппробую,но ближе к  приезду крестных , вдруг меня правда током двинет,   и мой труп еще  2 неделибудет валяться в коридоре:D

Не мучайся , лучше электрика вызови .

0

276

Alina написал(а):

а почему именно до двух

А нет причины. До двух и всё)))

Agusta написал(а):

открывала дверь и в полумраке видела отражение , все время казалось , что кто то посторонний в квартире , ну а потом привыкла .

Мне наоборот очень нравится, ведь этот кто-то - совсем не посторонний  8-)

0

277

Анастасия написал(а):

Мне наоборот очень нравится, ведь этот кто-то - совсем не посторонний

Ну вообщем то да совсем не посторонний . Заходишь в квартиру и себя любимую видишь .

0

278

Alina написал(а):

у меня еще она заморочка -до 3  ночи я должна заснуть   обязательно,если я одна

а я вот тоже 3 часов ночи опасаюсь, не выхожу, стараюсь не выходить из комнаты после 3 ночи, если мне надо.

Алина, просто завешивай зеркала и всё.

P/S/ На корпоративе напоили, 6 лет ни капли в рот. Все знают, что я только безалк. пью, но после того, как наш "бармен" напился, он начал наливатьвсё подряд во все стаканы по чуть-чуть, я ещё и пару раз выходила, ничего не почувствовала, толькопоняла, что в салат водку разлили, горький, с***. Домой шла уже поддатая, хорошо, что муж встречал.

0

279

Кыса написал(а):

а я вот тоже 3 часов

и я.наверное это еще потому что середина ночи

Кыса написал(а):

просто завешивай. зеркала и всё.

а представляешь,завешиваешь -завншиваешь, а занавес потом спадет- сам!!,ну ветерок подует :D я их др. стороной-незеркальной переворачиваю. зеркалом к стене

0

280

Alina написал(а):

а занавес потом спадет- сам!!,ну ветерок подует  я их др. стороной-незеркальной переворачиваю. зеркалом к стене

можно надёжно завесить, чтоб не слетело

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем