Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 261 страница 270 из 992

261

Кыса написал(а):

скорее-провод повреждён

нет, лампа не с розеткой а на потолке(((((((дурацкая доподопная лампа

0

262

Alina написал(а):

нет, лампа не с розеткой а на потолке

патрон сгорел

0

263

Кыса написал(а):

патрон сгорел

кошмар ,значит это серьезно.хтя я больше волнуюсь за оторвваные провода, вроде не тянула их, а они отвалились

0

264

Alina написал(а):

вроде не тянула их, а они отвалились

просто сгорели

0

265

Кыса написал(а):

Alina написал(а):
вроде не тянула их, а они отвалилисьпросто сгорели

ну да.,я псмотрела-концы у проводов черные-а когда я их взяла они фиолетовым мигать стали, мне конечно страшно, но воткнуть обратно их надо

0

266

как я запарилась зеркала переставлять :D

0

267

Alina написал(а):

как я запарилась зеркала переставлять

А что с ними? Нафига?

0

268

Анастасия написал(а):

А что с ними? Нафига?

боюсь (ночью может что то не то увидеть можно...другой мир-парллельный, и возможно недоброжелательный.я читала в газете «тайна».что зеркало-это портал в другую реальность.  ну и вообще часто слышала.

0

269

у меня еще она заморочка -до 3  ночи я должна заснуть  :D обязательно,если я одна

Отредактировано Alina (20 июня, 2011г. 12:00:30)

0

270

У меня - до 2 ночи))

Alina написал(а):

боюсь (ночью может что то не то увидеть можно...другой мир-парллельный, и возможно недоброжелательный.я читала в газете «тайна».что зеркало-это портал в другую реальность.  ну и вообще часто слышала.

В моей спальне стоят 2 зеркала друг на против друга, почему-то я их очень люблю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем