Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 251 страница 260 из 992

251

Кыса написал(а):

лечить, раздражительность, чтоб нервы не портить.

Смотрим "Доктор Хауз" сериал... Одной моей подруге помогло от депрессии реально. Она теперь фанатка

0

252

ИЛЬЯ написал(а):

Смотрим "Доктор Хауз" сериал...

а мне не нравится

0

253

Кыса написал(а):

а мне не нравится

+1000000000-ненавижу хауса

+1

254

Екрита, не понимаю, почему все решили, что у нас собака?! Я же писала

Dianel написал(а):

А у нас песчанки.

Песчанки, для несвещующих, это грызуны. Что-то типа мышек. Так что - увы! - программирующаяся мисочка нас не спасет. :disappointed:

0

255

Гость

Читает тему: Почему я такая дура, тест

Сегодня 21:21:04

уже 20-ый раз наверное..-этот тест пользуется большой популярностью у гостей  :D

0

256

Alina написал(а):

этот тест пользуется большой популярностью у гостей

судя по постам некоторых пользователей-не удивительно, хотя здесь применимо слово "дурачок", а не "дура". P/S/ Слово "дурак" имеет несколько иной смысл. Никак причину дурости не выяснят, наверное.

0

257

Кыса написал(а):

хотя здесь применимо слово "дурачок", а не "дура"

:huh: думаешь, гость который читает тест постоянно это мужчина? :|

снова

Гость

Читает тему: Почему я такая дура, тест

Сегодня 14:35:54

0

258

:(  я сломала лампу  :angry:  :angry: там провод отвалился в ней :'(  ну что делать.
у меня перегорела лампа и я хотела ее поменять, ну хотя бы выкрутить, было очень тяжело!,а потом чтото в ней вспыхнуло и провода оторвались от этой...люстры-лампы!из которой я выкручивала :mad: правда когда я ее выкручивала я забыла свет выкл. но не думаю что изза этого, ведь лампа уже перегорела.....

0

259

знать бы хотябы как свет, лапмпы и светильники устроены читобы знать что там отвалилось в этй притыреной лампе!!

0

260

Alina написал(а):

думаешь, гость который читает тест постоянно это мужчина?

и мужчина тоже.

Alina написал(а):

но не думаю что изза этого, ведь лампа уже перегорела.....

хрен её знает, скорее-провод повреждён был или с розеткой что-то.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем