Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 241 страница 250 из 992

241

Dianel написал(а):

. Ну и что, умяли за два часа. И как только не лопнули! Не представляю, сколько нужно дать, чтобы хватило на несколько дней.

Я своей кошке купила миску , которая программируется и сама открывается в определенное время . Когда на сутки уезжаем , то насыпаем ей туда сухого корма .
Вот такая штука :

Отредактировано Agusta (14 июня, 2011г. 18:38:01)

0

242

Alina красивый щеночек :yep:

Кыса написал(а):

аппетит в таких случаях очень вредит фигуре

стараюсь следить за тем,чем питаюсь.Особенно в такие периоды :(

0

243

Agusta, классная миска.

0

244

Кыса написал(а):

П М С лечить надо, если так сильно беспокоит, есть лекартсва специальные

а что лечить япросто раздражительная в эти дни сильно, кстати, когда я модерку удалила на красиво у меня тогда был пмс, и когда срач с викингом и майбиби -  тоже,  :rofl: я потом так смеялась когда вспомнила после майбиби про красивору

Dianel написал(а):

корма им побольше оставить

у собак чувства меры нет,иногда кажется сколько ни дай-никогда от еды не откажутся)так что не так просто еды оставить. и с собакой гулять нужно, этоже не кошка

Джализа Роза написал(а):

Alina красивый щеночек

у нас таких 7было, всех продали, а одноо щенка оставли, потому  что взрослая собака уже в возрасе

Agusta написал(а):

кошке купила миску , которая программируется и сама открывается в определенное время . Когда на сутки уезжаем , то насыпаем ей туда сухого корма .

:huh: ичего себе, нужно маме сказать,вот она обрадуется , интересно на ск. дней так можо насыпать

Отредактировано Alina (15 июня, 2011г. 10:58:36)

0

245

Кыса написал(а):

Сочувствую, не люблю я собак!

а я вообще их боюсь, особенно дворовых больших, тем более если с собакой гулять , а у нас собака маленькая

Кыса написал(а):

надо от бешенства укол сделать обязательно.

:rofl: думаешь я так расположена к бешенству :D только до прививки нужно успеть сходить  эльфятник)))

Отредактировано Alina (15 июня, 2011г. 11:09:43)

0

246

Alina написал(а):

только до прививки нужно успеть сходить  эльфятник)))

))
ну если щенок маленький и не привитый, то можно подождать, если он не заболеет, то не надо прививк, а если большая собака непривитая, то это опасно.

0

247

Alina написал(а):

, интересно на ск. дней так можо насыпать

Там она програмируется , открывается или раз в 8 часов или раз в 12 или в 24 . Они разные есть на 48 часов , есть на 96.

0

248

Alina написал(а):

а что лечить

это и лечить, раздражительность, чтоб нервы не портить.

Alina написал(а):

когда я модерку удалила на красиво у меня тогда был пмс

:D правильно говорят, что поступки женщин определяются фазой менструального цикла.

0

249

Кыса написал(а):

это и лечить, раздражительность, чтоб нервы не портить.

в крайнем случии поругаться скем то, тогда потом легко так,главное качественно так поскандалить чтобы весь пар выплеснуть  , и жлательно не с близкими, а с овуляхами например..

0

250

Доброй ночи! Извините,что вмешиваюсь...Dianel, а на каком,,специализированном,,форуме пишут,что собаку можно на 4 дня оставлять? Мне очень хочется почитать... По-моему на такое способны только дуры с Питерского ,,литлл-ван,,... Хочется поговорить с этими специалистами. Спасибо!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем