Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 231 страница 240 из 992

231

Alina написал(а):

а почему это у вас не так как у нас

а патамушта не Украина.
Закон приняли о том, чтобы переименовать в полицию, 1 марта.

0

232

Кыса написал(а):

а патамушта не Украина.
Закон приняли о том, чтобы переименовать в полицию, 1 марта.

вот оно что.. ну теперь у вас как в сша) а у нас отличие с вами(

0

233

Alina написал(а):

ну теперь у вас как в сша

Если бы... :( Нас с США теперь объединяет только это название...

0

234

Alina написал(а):

ну теперь у вас как в сша) а у нас отличие с вами(

у нас много отличий. Не толькоо в США полиция-во всех европейских стрнах, да почти во всём мире.

0

235

меня собака щенок поцарапала возле шеи и порвала мою золотую цепоку с кулоном дельфинчиком с белым золотом, моим любимым кулоном, я его по всему одъезду искала только что, а цепочку нужно теперь в ремонт(((а еще у меня лампочка перегорела в коридоре и нужно теперь искать это все по симферополю. а еще у меня пмс, а у меня обычно ужасное настроение и самочувствие и нервная я очень , (может пойти еще какую нибудь« жалобу написать майбиби :D )а собаки меня уже достали за 2 дня))они почти как дети, гулять на улице 2 раза, убирать, смотреть чтобы ничего не натворили и отойти нельзя никуда,иначе вс е 9этажей услышат что у меня собаки))

Отредактировано Alina (14 июня, 2011г. 12:40:05)

0

236

Alina написал(а):

меня собака щенок

Ух,ты!Какой породы?Как зовут питомца? :)

Alina написал(а):

а еще у меня пмс, а у меня обычно ужасное настроение и самочувствие

И у меня.И вдобавок аппетит зверский и отечность :(

0

237

Джализа Роза написал(а):

Какой породы

таксы)

Отредактировано Alina (14 июня, 2011г. 15:15:04)

0

238

Джализа Роза написал(а):

отечность

у меня тоже(а  есть аоборот не хочется - тошнит и сил нет

Отредактировано Alina (14 июня, 2011г. 15:17:25)

0

239

Alina написал(а):

меня собака щенок поцарапала возле шеи

ой, ужас!  Если щенок не привит, надо от бешенства укол сделать обязательно.
Сочувствую, не люблю я собак!
П М С лечить надо, если так сильно беспокоит, есть лекартсва специальные, гестаген содержащие.

Джализа Роза написал(а):

.И вдобавок аппетит зверский и отечность

сочувствую, аппетит в таких случаях очень вредит фигуре, как и отёчность. У тебя прогестерон оч. высокий.

0

240

Alina, какая лапушка! Это я про щенка.  :) Единственное, что напрягает в содержании животных (меня, во всяком случае) - проблемность разъездов. Лето вот, фестивали разные, поездки, путешествия. Хорошо если есть с кем оставить зверинец, а если нет, приходится выкручиваться. Нам вот надо уехать на два дня. А у нас песчанки. Ну и на специализированном форуме сказали, что два, даже четыре дня не проблема. Главное - корма им побольше оставить. Так я сегодня в качестве эксперимента едой их просто завалила. Ну и что, умяли за два часа. И как только не лопнули! Не представляю, сколько нужно дать, чтобы хватило на несколько дней.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем