Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 221 страница 230 из 992

221

NoName написал(а):

child free имеет отношение к тому, что вымрем скоро

А если родим, то получим бессмертие? Все когда-нибудь умрут. А дети, ИМХО, - это не "повторение родителей", как настойчиво вдалбливают в голову массам, дети - это совсем другие, отдельные, новые личности.

Лерочка написал(а):

не понимаю почему большинство людей считают материнство и процесс деторождения красивым?

Лерочка написал(а):

что красивого в судорожных орах, стонах, раскоряченных ногах и конвульсиях?

"Живое не может быть уродливым." (с) Коко Шанель. К слову, Шанель была чайлдфри.

Во время секса (не киношного) люди тоже выглядят не слишком презентабельно. Те же оры, стоны, конвульсии и раскорячки.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

222

Не писала я такого, что ЧФ имеют отношение к вымиранию человечества. Клевета.  :D  И в мыслях у меня такого не может быть, т.к. мне плевать на все человечество.

+1

223

BlackMagicWoman написал(а):

Во время секса (не киношного) люди тоже выглядят не слишком презентабельно. Те же оры, стоны, конвульсии и раскорячки.

И пусть некрасиво,зато как приятнооо :rolleyes:
Уж лучше во время секаса поорать да раскорячиться... :D

0

224

Джализа Роза написал(а):

BlackMagicWoman написал(а):Во время секса (не киношного) люди тоже выглядят не слишком презентабельно. Те же оры, стоны, конвульсии и раскорячки.

И пусть некрасиво,зато как приятнооо  Уж лучше во время секаса поорать да раскорячиться...

а, главное, вся эта "непрезентабельность"возбуждает. И всё равно считаю секс прекрасным явлением.

0

225

У нас по всему городу милиция стоит, и 10 метров без милиции нельзя пройти... или даже 7 метров.. все из за этого чемпионата по гонкам. и от этих спортивных машин столько шума. :|

0

226

Alina написал(а):

У нас по всему городу милиция стоит, и 10 метров без милиции нельзя пройти...

Полиция, привыкаем 8-)

Alina написал(а):

и от этих спортивных машин столько шума

Я даже завидую, гонки - красивое зрелище, ИМХО  :)

0

227

Alina написал(а):

все из за этого чемпионата по гонкам. и от этих спортивных машин столько шума.

круто, у нас нихрена не проводят.

Анастасия написал(а):

Полиция, привыкаем

не, у них-милиция.

0

228

Кыса написал(а):

не, у них-милиция.

а почему это у вас не так как у нас  :huh:

0

229

Кыса написал(а):

не, у них-милиция.

а почему это у вас не так как у нас  :huh:

0

230

Alina написал(а):

а почему это у вас не так как у нас

А вам что, тоже полиция нужна?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем