Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 191 страница 200 из 992

191

Alina написал(а):

у нас кажется наоборот поуменьшилось, вот  бы еще..

жаркое лето...?

0

192

Лерочке я могу посоветовать предложить свою помощь с чем-то другим, чтобы поменьше соприкасаться с ребенком (в магазин сходить, убраться или еще что-то, что проще осуществить и не надо себя переламывать будет).

А я вот к детям в целом отношусь нейтрально, все зависит от ребенка. Одно время занималась репетиторством, дети и подростки меня любили, да и мне многие из них были симпатичны. Занятия с детьми - это же совсем другое дело, нежели совместная жизнь с ними от рождения до ухода из дому. Просто с детьми детсадовского возраста я не занималась, мне это неинтересно, да и тяжело, а вот со школьниками вполне можно, все очень зависит от характера, интеллекта ребенка и главное - желание заниматься предметом.

Но в школе или в детском саду работать - это ни за что, гигантское нервное напряжение и огромные объемы работы дома, к тому же необходимость постоянно поддерживать имидж такой "правильной тетеньки", которая не курит-не пьет-не тусуется и т.д.

+1

193

сердечно благодарю Вас всех за дельные советы, попробую что нибудь предпринять)) к стате говоря я кое что прочла про начало зарождения нашей культуры ЧФ, очень интересно было узнать!)
вот некоторая информация:католические  религиозные деятели  считают ,что люди являющиеся ЧФ приравниваются к гомосексуалистам и считаются "морально зараженными"! мне кажется что это полная дискриминация свободы выбора человека!!
честно говоря я просто не понимаю почему большинство людей считают материнство и процесс деторождения красивым?!! для меня красота это  Ботичелли, Микелянджело,Дали и т.д.
что красивого в судорожных орах, стонах, раскоряченных ногах и конвульсиях? я тут посмотрела по интернету видео родов, так меня мягко выражаясь чуть не стошнило :x  :x ....
наверное у человечества слишком диаметрально противоположные представления о красоте!... :dontknow:  :dontknow:
я считаю что дети это уже плод греха, потому что непорочное зачатие это божественное, великое явление, а вот способ земного продолжения рода (секс) никак нельзя назвать чистым, безгрешным явлением!
:writing:

0

194

гомосексуализм+СПИД+нездоровое питание + вава в голове = бесплодие/отсутствие детей = child free community

Вот нашла такую формулу. Одна мамаша написала. Мда. :confused:

+1

195

NoName написал(а):

Вот нашла такую формулу. Одна мамаша написала. Мда

а если чайлдфри женщина, то СПИДу не место быть, это мамаша не знала, потому что это у мамаши в голове вава. А питание, это ваще атас.

Девушки, кормите своих мужиков плохо, тогда они точно станут чайлдфри , если не стали до сих пор.

0

196

NoName написал(а):

гомосексуализм+СПИД+нездоровое питание + вава в голове

ну конечно)
все чф - лесбиянки и питаются сплошным фастфудом, а я и не знала)

0

197

Miss написал(а):

все чф - лесбиянки и питаются сплошным фастфудом

:Dну что? Ай-да  в МакДональдс?

0

198

Я ее объяснить попросила. Ответ: child free имеет отношение к тому, что вымрем скоро.
Где-то я уже такое слышала. Их что зомбируют в женской консультации. :D

0

199

NoName написал(а):

Их что зомбируют в женской консультации

где-то их точно зомбируют

0

200

Кыса написал(а):

:Dну что? Ай-да  в МакДональдс?

Это новый способ конрацепции ? Ну уж нет ! Мой желудок этого не вынесет , я уж как нибудь по старинке буду .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем