Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 181 страница 190 из 992

181

Agusta написал(а):

как с детьми то " сидеть" и чего во время этого "сидеть " делать то с ними надо .

вот! и я тоже.. вобще даже не представляю что делать с ними. как играть с годовалыми.

0

182

Alina написал(а):

обще даже не представляю что делать с ними. как играть с годовалыми.

я представляю, но чтоб с реб. норм общаться, надо почувствовать себя идиотом, когда-то чуть не устроилась детским психологом но не устроилась, потому что там надо было свои разработки занятий делать, а я не лох, чтоб на их сдельную з\п ещё голову ломать, дети там от 2 до 4 лет...слава богу,что я ЧФ!, тогда всё получится, а иначе не сомжешь общаться с ним.

0

183

Кыса написал(а):

когда-то чуть не устроилась детским психологом но не устроилась, потому что там надо было свои разработки занятий делать, а я не лох, чтоб на их сдельную з\п ещё голову ломать, дети там от 2 до 4 лет

:O  :O ужас, как ты могла...
хотя я как то, на момент 17 летия тоже хотела работать в детсаду. не важно кем, чтою среди деттей, мне казалось что там атмосфкера хорошая, и лучше всего. но это только до 20 лет, потом я поняла что дети это  - Зло!)

0

184

Alina написал(а):

ужас, как ты могла...

там неполный день, удобно с учёбой совмещать

Alina написал(а):

отом я поняла что дети это  - Зло!)

Всемирное Зло? :D

0

185

Кыса написал(а):

Всемирное Зло? :D

ага, именно!!)) пока я не нашла еще форум-эльфятник, я дкмала, что дети захватили мир, или захватят(такие мысли были) и еще, что мне что на др планету переездать тогда. так страшно было. иду по набке. а там куча-туча детей, ну просто,...через 1 беременную ребенок.

Отредактировано Alina (15 марта, 2011г. 22:14:54)

0

186

Alina написал(а):

через 1 беременную ребенок.

у нас также, щас ещё больше расплодились.

0

187

Alina написал(а):

вобще даже не представляю что делать с ними. как играть с годовалыми.

Играть то ладно . Можно вообще с ним не играть , а вот кормить и дерьмо убирать , штаны, или что там у них ,менять ,вообще не  представляю как . И вредли смогу это сделать не причинив морального или физического вреда ребенку.

0

188

Agusta написал(а):

И вредли смогу это сделать не причинив морального или физического вреда ребенку.

:D ужас!

0

189

Кыса написал(а):

ужас!

Ага ! Вот поэтому этим и не занимаюсь .

0

190

Кыса написал(а):

у нас также, щас ещё больше расплодились.

жесть не дай бог.  :( у нас кажется наоборот поуменьшилось, вот  бы еще..

Agusta написал(а):

Можно вообще с ним не играть ,

ага, как, с ними играть...

Agusta написал(а):

кормить и дерьмо убирать ,

фуууу :x мне уже плохо

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем