Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 171 страница 180 из 992

171

NoName написал(а):

А она с ним не разводится, т.к. "детям нужен отец". Все как всегда

Дело конечно не мое , но думаю зря она с ним живет .

0

172

NoName написал(а):

Но он придурок, конечно.

Он просто агрессивный тип, а вот девушка... ну... не совсем умна (NoName, прости, если обидела, говоря так про твою подругу). Все-таки адекватный человек, как мне кажется, насилие терпеть не станет ни в каком случае. А вот детей жалко. На своем примере и примере многих моих знакомых ответственно заявляю: "Лучше никакого отца, чем плохой!"

0

173

NoName написал(а):

"детям нужен отец"

и таких тысячи. Дети ограничивают свободу женщины!Так что нафиг их. Минус девушки в том,что она позволяет так с собой поступать.

Отредактировано maurizio (12 марта, 2011г. 22:16:06)

0

174

Dianel написал(а):

Все-таки адекватный человек, как мне кажется, насилие терпеть не станет ни в каком случае

будет, но придёт рано или поздно к осознанию того, что он- дурак в этой ситуации.

0

175

Я не знаю что там у них за отношения, но пинает он ее постоянно. Пусть сами разбираются. Она его сильно защищает.

0

176

NoName, какой ужас, даже видеть такое неприятно, не говоря о том, чтобы быть в такой ситуации!

0

177

здравствуйте)
подскажите пожалуйста! у меня можно сказать критическая ситуация! сегодня родилась племянница, и скоро начнутся прессовки и просьбы по поводу "посиди, подай, принеси"  :mad:  :'( и т.д и т.п.
я просто не переношу детей воообще, они меня раздражают их крики бесконечные, зловонные подгузники и прочая мерзость с этим связанная!
я ЧФ до мозга и костей! вот ума не приложу как отделаться теперь от этого бэби рабства?
посоветуйте что нибудь, ведь только здесь люди мыслят так же как и я!
заранее спасибо!

0

178

Лерочка написал(а):

не приложу как отделаться теперь от этого бэби рабства?

просто отказаться. Нет в этом ничего страшного

0

179

Кыса написал(а):

просто отказаться. Нет в этом ничего страшного

я бы тоже отказалась.

0

180

Лерочка написал(а):

вот ума не приложу как отделаться теперь от этого бэби рабства?

Лерочка написал(а):

посоветуйте что нибудь,

Просто расскажите , как Вы относитесь к детям , думаю после этого просить не будут .

Кыса написал(а):

просто отказаться. Нет в этом ничего страшного

Alina написал(а):

я бы тоже отказалась.

А меня даже никто и не просит , т.к. мое отношение к детям всем известно . А еще я тут подумала , что даже и не знаю , как с детьми то " сидеть" и чего во время этого "сидеть " делать то с ними надо .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем