Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 161 страница 170 из 992

161

Alina, там детей много, они и пишут, а есть люди творческие, я тоже могу написать, но не хочу упираться, раньше я участвовала в подобных конкурсах, но меня обыгрывали и приз я не получала, хотя 5 тыс. писем.....стоит написать, стишок прилепить, думаю, оценят. Не зря же я- дочь писателя :jumping: !

0

162

я в школе очень любила русский язык и лит-ру. - это мои любимые предмекты были после английсского(у нас преподавали его  немного в 10-11классе). сочинения тоже писать любила и писала на 5 всегда. но о Йети мне очень смешно :D как начинаю придцмывать это письмо - так смешно становится.

0

163

Alina написал(а):

как начинаю придцмывать это письмо - так смешно становится.

я ещё не начинала

0

164

Alina, спасибо за наводку, надо почитать!  :cool:

0

165

Я в шоке вообще. Сейчас разговаривала со знакомой в скайпе. Приходит ее муж, а она не заметила его что ли. Он к ней подошел и как врезал, она аж со стула упала. Я все это вижу. Он мне нахамил и скайп выключил. Офигеть.

0

166

NoName написал(а):

Он к ней подошел и как врезал, она аж со стула упала

ужас какой. А с чего он ей так?

0

167

Господи ! Ужас какой !Что она то плохого сделала ? Ударил только за то ,  по скайпу говорила ?

0

168

Я вообще не поняла за что он ее ударил. Он просто подошел быстро и ударил ее по голове.

0

169

Вот урод! Надеюсь не покалечил !

0

170

По-моему он ее постоянно бьет. А она с ним не разводится, т.к. "детям нужен отец". Все как всегда. Но он придурок, конечно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем