Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 151 страница 160 из 992

151

Не надо никаких виртов, будем честно флудить!  :flag:
Время идет, все равно на форум новый народ приходит, популярность так и так будет расти - главное не забрасывать

+1

152

demonessa написал(а):

Время идет, все равно на форум новый народ приходит, популярность так и так будет расти - главное не забрасывать

правильно, мы в 1 строке яндекса оказываемся периодически, разве не хорошо? Зачем тогда вирты?

0

153

Нафиг виртов, а то будет общение в стиле сами-знаете-кого... хочется знать, с кем общаешься  :flag:
хотя бы тех, с кем постоянно общаешься...

0

154

demonessa написал(а):

а то будет общение в стиле сами-знаете-кого..

угу, виртуального дурдома под названием нам немалоизвестным.

0

155

demonessa написал(а):

Не надо никаких виртов, будем честно флудить!

Будем !

Кыса написал(а):

угу, виртуального дурдома под названием нам немалоизвестным.

Нет , в дурдом нам еще очень рано .

0

156

demonessa написал(а):

Нафиг виртов,

ну лладно еще на форуме вирты для веселья, чтоб поприкалываться,  но в модерке зачем под виртами писать)))))))

0

157

Alina написал(а):

ну лладно еще на форуме вирты для веселья

они и так здесь есть, зачем их создавать

Alina написал(а):

но в модерке зачем под виртами писать)))))))

нефиг, правильно!

0

158

Alina написал(а):

у них в модерке виртуал, зачем только)

больные они, их не понять

0

159

Есть же тролли, их вон и создавать не надо, сами придут и все скажут. И не раз.

+1

160

петландия это пипец просто  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/lol.gif 
там начался когнкурс на лучшее письтмо от йети. девченки ,demonessa, Кыса, вы видели?)))) :D

Наш отличный друг Йети из Тайной комнаты хочет отправить письмо в далекую страну, из которой он прибыл. Он хотел написать в письме все, что с ним произошло в удивительном мире питомцев, а именно: как он попал в событие недели, как ему понравилось раздавать подарки не только в Тайной комнате, но и 5 000 лучшим пользователям ФС за отличное ухаживание за своим питомцем! Но с ним произошло несчастье - он заболел. А родственники ждут его письма. Конечно же мы не могли этого просто так оставить. Мы рассказали ему про наше сообщество и про вас дорогие участники! Мы же знаем, что вы поможете Йети написать письмо. Письмо он должен отправить 15 марта, а значит, вы должны успеть написать до этого числа письмо и выложить его в комментариях. А насчет приза Йети сказал так: "Лучшее письмо я отправлю своим родственникам, а за помощь я подарю 200 фантов и 9 ключиков от сундуков! Я надеюсь на то что мне помогут!"

P.S. Йети попросил нас удалять все лишние комментарии!

!!!ПЛАГИАТ ДАЖЕ ЧИТАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

:D cсамое главное что пишут же!!

вот примеры

1

Здравствуй дорогая моя семья! Здравствуй мама, папа, братишка, сестренка, песик и рыбка моя! Как же я по вам соскучился((
У меня все хорошо. Я теперь-знаменитость! Там где я оказался, Йети оказывается, большая редкость! Сначала я думал, что меня не примут, но жители прекрасной ФотоСтраны оказались гостеприимными зверушками. За это я дарю им подарки в своей комнате, а лучшим хозяевам-призы. И все шло гладко, прекрасно и весело-меня приглашали в игры, звали гулять во дворе, но произошла маленькая проблема-я заболел. Но ничего страшного, я уверен, что мои друзья из мира Фотостраны обязательно помогут мне. Ведь они такие отзывчивые!
А как у вас дела, дорогие мои? Напишите мне в ответ пожалуйста, я же очень скучаю!
С любовью, ожиданием и уважением, ваш сын Йети.

2
Привет! Привет! Моя родня!
Я, все тружусь в "Фото Страна".
Работы много у меня,
Что приболел вчера слегка.
Приехать к вам я не могу,
не отдыхаю и не сплю,
И жду вас непременно я,
Чтоб поддержали вы меня!
Вы приезжайте по скорей,
Здесь ждет вас множество людей!
Вы сами убедитесь в том,
как здорово мы здесь живем!
Вы здесь остаться захотите,
Вы это к сведению примите.
Я приглашаю вас к себе!
На радость вам и в помощь мне!!!

3Здравствуйте мои родные!!! Я очень скучаю по вам, у меня всё хорошо только чёт приболел! На ФОТОСТРАНЕ очень весело, я за ключики раздаю подарки всем жителям фотостраны! Йети здесь редкость и меня очень любят и ценят. Лучшим 5000 питомцам я подарил особые подарки!!! Я был главным участником в событии. мне очень понравилось! Мне было очень приятно когда в сундуках стали появляться мои вещи, то есть там были дубина Йети я уже её потерял! шкура Йети, ботинки Йети, накидка Йети, талисман Йети!!! И ещё многое из мебели: мне больше всего понравилась маленькая игрушка Йети то есть как бы мой младшый брат! Просто СУПЕР!!!!Обажаю это место!!!!!! Здесь я познакомился с питомцами : они все такие КЛАССНЫЕ, мне тут нравится, но я скучаю по вам! Я обещаю как только буду здоровым я обезательно приеду к вам! А пока вы можете приехать ко мне я буду очень рад! Целую С любовью ваш сын ЙЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас ЖДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и еще парочка.я валяюсь просто на столе как увидела.

как сочиню тоже выложу)))))

Отредактировано Alina (11 марта, 2011г. 20:53:38)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем