Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 111 страница 120 из 992

111

NoName написал(а):

Кыса, а что это с этим чатом внизу который? Я туда зайти не могу. Пишет, что уже зарегистрирована

это новый чат, там регаться надо отдельно, наверное, там ник надо с цифрами указать, мне тоже так писал.Это едный ч=сервер чатов с единым аккаунтом, поэтому вполне м.б. что пользователь с твоим ником там, на сервере, есть

0

112

Понятно. Спасибо. Будем пробовать.

0

113

А куда делся енот? Это проявление сексизма?!  :D

0

114

Бауэр написал(а):

А куда делся енот?

в питомник потопал. В конце концов, чф мы, или нет (не носиться же с сосками и колясками для питомцев)?

0

115

Бауэр написал(а):

А куда делся енот? Это проявление сексизма?!

:D

Кыса написал(а):

в питомник потопал.

:huh: что так и написали,?я сейчас расплачусь,) его вид меня так умилял, а вот к кошке и др животным там я равнодушна.

0

116

бедный Вадя( я думала его оставят в петландии в доме.

Кыса написал(а):

В конце концов, чф мы, или нет (не носиться же с сосками и колясками для питомцев)?

все равно как то грустно, я оставила ребенка :'( =)

Отредактировано Alina (16 февраля, 2011г. 13:53:10)

0

117

Alina написал(а):

все равно как то грустно, я оставила ребенка

ничего с ним не будет, они там не умирают от голода. А м.б. сделать,чтобы питомец умирал, если о нём не заботиться.

0

118

Кыса написал(а):

ичего с ним не будет, они там не умирают от голода. А

ну все равно) кстати что в чат не заходишь. как то он ни к чему  нам здесь, никто не пишет там, что делать.

0

119

Agusta написал(а):

Мне вот кто нравится:

а мне

0

120

Кыса написал(а):

не, не слышала, но название воодушевляет

вот она=)

Отредактировано Alina (16 февраля, 2011г. 16:00:33)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем