Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 91 страница 100 из 992

91

а ты слыщала :question: прикольная такая песня, как то успокаивает, еще и с клипом)) где она всех посылает))

0

92

Alina написал(а):

а ты слыщала  прикольная такая песня, как то успокаивает, еще и с клипом)) где она всех посылает))

не, не слышала, но название воодушевляет

0

93

Evangeliona написал(а):

Киса ты в компах ведь соображаеш?

да, что случилось?

0

94

девченки , demonessa, Лора., Evangeliona регистрируйтесь все в чате)))чат такой классный,)) Кыса хорошо что голых теток отключила, но это была смехота))

0

95

Alina написал(а):

Кыса хорошо что голых теток отключила, но это была смехота))

дык могли нам замечание сделать за тёток

0

96

Alina написал(а):

Кыса написал(а):

    В детстве этот актёр мне нравился

а сейчас?я не помню кто мне в детстве нравился, в основном из сериалов там мужчины, постараюсь вспомнить=)

а мне в детстве Шварценеггер нравился. :rofl: даже и не знаю почему. сейчас он мне совсем не нравится.

http://www.slashfilm.com/wp/wp-content/images/arnold.jpg

0

97

Lora Palmer написал(а):

а мне в детстве Шварценеггер нравился.

мне тоже, вернее, мне больше герои фильмов нравились, а нестандартная внешность для тех лет в нашей стране-это сравнимо лицезрению древних марсиан. У него морда деревенская)))

0

98

Мне вот кто нравится:

0

99

А у меня нет кумиров и вообще предпочтений в актёрах

0

100

Кыса написал(а):

мне тоже, вернее, мне больше герои фильмов нравились

мне Терминатором он очень нравился. прям тащилась от него там :crazyfun:

Agusta написал(а):

Мне вот кто нравится:

Том Круз мне вообще не нравится. а вот Джордж Клуни очень http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif , он привлекательный, весёлый и с юмором. ну а главное он ЧФ!
кстати, а третий кто?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем