Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.


Жестокая реальность.

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

анжелина написал(а):

Поздравляю Вас, КИРА! Тогда я тоже мужик! Нашего полку прибыло.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  я до сих пор от смеха умираю

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 10:45:41)

0

72

анжелина написал(а):

ППКС. Редко овулям достаётся хоть одной рукой за красивую, ухоженную, умную подержаться. Вот они и брызгают ядовитой слюной в нашу сторону, обзывая неполноценными.

Именно из этого.  Все от неудовлетворенности, безысходности, проблем с мужем, проблем в себе и т.д.
Ну не будет счастливая женщина, и неважно детная или бездетная так агрессировать, как делают они.
На фиг им надо. Жизнь то у них прерасна. А вот у кого капец в жизни, они и начинают. Вы такие, пятое, десятое. А все потому что ОНИ САМИ ИМЕННО ТАКИЕ, тупые неполноценные свиноматки.....Ну кто же в этом признается....

0

73

Кира1985 написал(а):

Ну кто же в этом признается....

Именно. Вчера моя кузина (жуткая овуляшка, я тут о неё отдельную тему даже создавала, чтобы обсудить её идиотизм), зашла ко мне в "Одноклассники" и увидала, что я вступила в группу "свободные от детей". Начиталась там, видимо. И пишет мне "Что вы врёте! у меня фигура после родов стала ещё лучше, и грудь тоже. И растяжек нет!" Фигура у неё всегда была худощавая - тут я согласна, она за время беременности существенно не поправилась - всего на 8 килограмм. Но, извините меня, если она ребёнка кормит грудью почти ТРИ! года, как грудь может не измениться??? И внутри всё, извините, точно уже не такое. Написала её об этом. Она обозвала меня "Фригидной дурой" (может, она значение слова фригидная не знает?) и жутко обиделась. Напоследок возмутилась "Да при чём тут секс и то, изменилась я внутри или нет!! Главное - Я МАТЬ!"... ЗАНАВЕС.

0

74

анжелина написал(а):

Именно. Вчера моя кузина (жуткая овуляшка, я тут о неё отдельную тему даже создавала, чтобы обсудить её идиотизм), зашла ко мне в "Одноклассники" и увидала, что я вступила в группу "свободные от детей". Начиталась там, видимо. И пишет мне "Что вы врёте! у меня фигура после родов стала ещё лучше, и грудь тоже. И растяжек нет!" Фигура у неё всегда была худощавая - тут я согласна, она за время беременности существенно не поправилась - всего на 8 килограмм. Но, извините меня, если она ребёнка кормит грудью почти ТРИ! года, как грудь может не измениться??? И внутри всё, извините, точно уже не такое. Написала её об этом. Она обозвала меня "Фригидной дурой" (может, она значение слова фригидная не знает?) и жутко обиделась. Напоследок возмутилась "Да при чём тут секс и то, изменилась я внутри или нет!! Главное - Я МАТЬ!"... ЗАНАВЕС.

Вообще они все считают, что не изменились. Или даже лучше стали. Грудь как вымя- Да конечно это лучше. Волосы лезут- круто тоже. Ногти слоятся -ага супер.. Тело отекает- вообще мечта.
Я мечтаю об этом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Я даже соглашусь, что не все, но многие могут скинуть набранные кг (огромным титаническим трудом, но могут) НО растянутая кожа, обвисшая, ВОТ ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗМЕНИТЬ.....
А секс, да конечно на фиг он нужен молодой паре.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

75

Кира1985 написал(а):

НО растянутая кожа, обвисшая, ВОТ ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗМЕНИТЬ.....

Невозможно без хирургического вмешательства.

Кира1985 написал(а):

Вообще они все считают, что не изменились. Или даже лучше стали. Грудь как вымя- Да конечно это лучше. Волосы лезут- круто тоже. Ногти слоятся -ага супер.. Тело отекает- вообще мечта.

Остаётся только самообманываться и пытаться обмануть других, не рожавших.

Кира1985 написал(а):

А секс, да конечно на фиг он нужен молодой паре....

Ага! Меня это тоже поразило!

0

76

анжелина написал(а):

Невозможно без хирургического вмешательства.

Вот именно. А обычно (не все конечно), у кого есть дети, им уже наплевать на себя. Денег нет или жалко. Да и просто, им уже не надо. Типо и так супер. Муж и такую любит. Наивность такая.

0

77

Кира1985 написал(а):

А обычно (не все конечно), у кого есть дети, им уже наплевать на себя. Денег нет или жалко. Да и просто, им уже не надо. Типо и так супер. Муж и такую любит. Наивность такая.

Это не наивность - это самовнушение. Ведь назад дороги нет.

0

78

анжелина написал(а):

Это не наивность - это самовнушение. Ведь назад дороги нет.

ЭТО ТУПОСТЬ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

79

Кира1985 написал(а):

анжелина написал(а):
Это не наивность - это самовнушение. Ведь назад дороги нет.

сказано в десятку!

0

80

люблю тепло написал(а):

сказано в десятку!

Спасибо.

Кира1985 написал(а):

ЭТО ТУПОСТЬ

Тупость начинается уже потом - когда эти самые овуляшки начинают вопить на всех углах, какое это счастье.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.