Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.


Жестокая реальность.

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

анжелина написал(а):

Agusta написал(а):
Ага , еще говорят , что ради ребенка можно и потерпеть . И еще говорят , что ребенку во время родов еще хуже , чем женщине .Слышала такое. А кто это доказал и как?

Кира1985 написал(а):
Просто у нас в обществе действует стадный разум. Люди должны делать как все.
А кто не делает как все- все он исчадие ада..... он пришелец....Совершенно верно. Да здравствуют пришельцы!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

22

анжелина написал(а):

Слышала такое. А кто это доказал и как?

Вот уж не знаю . Момент своего рождения не помнит никто , у новорожденного тоже спросить нельзя . Очередной миф овулях .

Кира1985 написал(а):

И жизнь без ребенка очень даже СУПЕР.
И стакан мне никакой не нужен.
Еще неизвестно кто в старости будет страдать большем одиночеством я или детная с 5-тью детьми.
И оставлять я никому и ничего не хочу.

А еще , почему то очень плохо жить "для себя " и в свое удовольствие .

Evangelista написал(а):

Стакан, не забываем про стакан

Ну , само сабой ! Жить надо ради детей , а как благодарность от них , стакан воды перед смертью , в лучшем случае .

+1

23

А жить в свое удовольствие это плохо-тоже придумано нашим стадным обществом.
Женщина должна рожать, рожать, и еще рожать, и еще дважды рожать, http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif  готовить, убирать, мужа- бухарика обглаживать, обстирывать, работать ей тоже нельзя, сидеть в нищете....Вот и итог...И даже в мыслях не мечтать о своем удовольсвие...

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 13:52:14)

0

24

Agusta написал(а):

А еще , почему то очень плохо жить "для себя " и в свое удовольствие .

Потому что таким своим существованием мы ежедневно доказываем овуляшкам, как они ошиблись в своём выборе.

Кира1985 написал(а):

А жить в свое удовольствие это плохо-тоже придумано нашим стадным обществом.
Женщина должна рожать, рожать, и еще рожать, и еще дважды рожать,   готовить, убирать, мужа- бухарика обглаживать, обстирывать, работать ей тоже нельзя, сидеть в нищете....Вот и итог...И даже в мыслях не мечтать о своем удовольсвие...

Вот это житуха! Мечта просто! Единственная мысль - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

0

25

анжелина написал(а):

Agusta написал(а):
А еще , почему то очень плохо жить "для себя " и в свое удовольствие .Потому что таким своим существованием мы ежедневно доказываем овуляшкам, как они ошиблись в своём выборе.

Кира1985 написал(а):
А жить в свое удовольствие это плохо-тоже придумано нашим стадным обществом.
Женщина должна рожать, рожать, и еще рожать, и еще дважды рожать,   готовить, убирать, мужа- бухарика обглаживать, обстирывать, работать ей тоже нельзя, сидеть в нищете....Вот и итог...И даже в мыслях не мечтать о своем удовольсвие...Вот это житуха! Мечта просто! Единственная мысль - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Мечта не то слова. Рай блин. Счастье прям одно (если с их слов).  Куда нам обычным смертным... Мы так с краю посидим http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 
Нам их счастья не видать, мы же все такккие несчастные....

0

26

Кира1985 написал(а):

Нам их счастья не видать, мы же все такккие несчастные....

:cool:

0

27

Agusta написал(а):

Вот уж не знаю . Момент своего рождения не помнит никто , у новорожденного тоже спросить нельзя . Очередной миф овулях .

Ну да, еще очень любят рассказывать, что кесарево - невероятный стресс для ребенка. Не считая того, что он этого момента даже не замечает, т.к. спит, как и мать... Вообще чего только не слышала, и про существование какого-то там психолога, изучающего психику эмбриона, я тоже слышала... Чем бы дитя не тешилось, собственно...

0

28

Evangelista написал(а):

Ну да, еще очень любят рассказывать, что кесарево - невероятный стресс для ребенка. Не считая того, что он этого момента даже не замечает, т.к. спит, как и мать... Вообще чего только не слышала, и про существование какого-то там психолога, изучающего психику эмбриона, я тоже слышала... Чем бы дитя не тешилось, собственно...

У овуляшек большинствоих постулатов - ничем не подкреплённый бред.

0

29

А я еще слышала, что эпидуралка (обезболивание) это УЖАС. Нормальная женщина не должна ее делать.Кстате мне такое даже гинеколог говорил.Женщина должна корячится, страдать,рваться, но рожать сама.
Да я бы если бы стала рожать- без обезболивания вообще бы туда не пошла. Что за мазохизм... :O

0

30

анжелина написал(а):

У овуляшек большинствоих постулатов - ничем не подкреплённый бред.

К сожалению, не только у овуляшек, у любых одержимых людей...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.