Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕСТЬ !!!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Считайте меня молодой и наивной, но я верю. Это настолько в духе овулей!

0

12

Badgery написал(а):

Считайте меня молодой и наивной, но я верю. Это настолько в духе овулей!

Вот именно, что в духе. Деточка же - САМОЕ ВАЖНОЕ!

0

13

ОГО! о мертвых конечно же или хорошо, или ничего, но это ПП. в принципе история звучит абсолютно бредово, но вполне достоверно. человеческим глупости и маразму нет пределов. а в данной ситуации тем более.

-1

14

Krank написал(а):

человеческим глупости и маразму нет пределов

Увы.....

0

15

Кстати, номинанты премии Дарвина еще круче!  :hobo:

0

16

Я очень сильно сомневаюсь, что здесь такое было бы возможно. Этого мужика давно бы засудили за секшуал харрассмент. По-моему, 100% утка.

0

17

Сильно сомневаюсь. В чем домагательство - родители недееспособного при смерти пишут письмо звезде с просьбой выполнить мечту сына?)) тем более, что,что эти письма до самой Диас даже не доходили, сразу же на первом уровне фильтрации отправлялись в корзину. это извините как судиться с сумашедшим. игнор - единственно здравое решение.

    мне такой маразм кажется вполне реальным.

ПыСы: тут где то история на форуме про деда, которым предлагал все бабам отрезать руки-ноги и оплодотворять их спермой всяких ученых, генералов etc. а самых самых ему в гарем)) дед в психушке, но на всех же не хватит мест) некоторые на свободе. будете с ними судиться?)

Отредактировано Krank (5 июня, 2012г. 08:52:30)

0

18

Krank написал(а):

тут где то история на форуме про деда, которым предлагал все бабам отрезать руки-ноги и оплодотворять их спермой всяких ученых, генералов etc. а самых самых ему в гарем))

Прямо сценарий к фильму ужасов

0

19

Krank написал(а):

тут где то история на форуме про деда, которым предлагал все бабам отрезать руки-ноги и оплодотворять их спермой всяких ученых, генералов etc. а самых самых ему в гарем)) дед в психушке, но на всех же не хватит мест) некоторые на свободе. будете с ними судиться?)

Читала я эту историю. Повеселило!

0