Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГИКА ГДЕ????

Сообщений 61 страница 70 из 123

61

Ну если это только спустя два года отношений выяснилось , что женщина ДОЛЖНА, то может просто оставить отношения как есть, без вступления в брак, я так понимаю мужчина говорит "женюсь только при условии что  родишь (пообещаешь родить)", может и не нужно оно ей. Мужик просто видимо за нее все уже решил. Вступать в брак с человеком с которым принципиально расходятся жизненные цели - точно не стоит.

0

62

лали написал(а):

В сорок лет рожать не стоит ни при каких доходах. Говорю это ответственно, как дочь 40 летних родителей.

А в чем проблема то ? Меня мама родила в 35 лет , отцу 37 было . Никаких проблем я из за этого не испытывала . Наоборот , с родителями всегда было интересно , много знали , много чего уже в жизни добились .

+2

63

Agusta написал(а):

Меня мама родила в 35 лет , отцу 37 было . Никаких проблем я из за этого не испытывала . Наоборот , с родителями всегда было интересно , много знали , много чего уже в жизни добились .

ППКС! Маме было 36, папе 37.
Думаю, что если бы не "какувсех", я бы сейчас на форуме не сидела...))))

0

64

лали написал(а):

В сорок лет рожать не стоит ни при каких доходах. Говорю это ответственно, как дочь 40 летних родителей.

Меня и мою подругу мамы родили в одинаковом возрасте - 39. Но моя мама - строгая перфекционистка, тяготевшая на тот момент времени к абсолютному диктату, а мама подруги - весёлая, не особо заморачивающаяся по жизни тётка с лёгким характером. Поэтому я с вами соглашусь, а она бы не согласилась. :)

0

65

Agusta
Ляляля
variola vera
да мы тут в большинстве дети не юных, но зрелых родителей))  :cool:

0

66

miss clawdy написал(а):

мы тут в большинстве дети не юных, но зрелых родителей

Тут я в меньшинстве.

0

67

miss clawdy написал(а):

да мы тут в большинстве дети не юных, но зрелых родителей))

Я не представляю, как себя чувствуют дети вообще уж малолетних родителей. Ну, которые лет в 12-13 рожают. И как потом признаться окружающим, что "мама меня в 13 лет родила"...

0

68

Ляляля написал(а):

Я не представляю, как себя чувствуют дети вообще уж малолетних родителей. Ну, которые лет в 12-13 рожают. И как потом признаться окружающим, что "мама меня в 13 лет родила"...

Я знаю двух девушек, которых мама в 15 лет родила. Они на эту тему не парятся, считают, нормальным и ничего постыдного в этом не видят. Обе тоже рано родили, одна в 15, другая в 17. Яблоко от яблоньки...

0

69

Дело не в возрасте. У меня двоюродная сестра родила в 23, а в 27 ее не стало(  Подружку мама родила в 40. Да ее маме сейчас 75, но по-здоровью и общению  адекватный человек. У нас просто привыкли считать, что в 50 ты уже бабушка/дедушка на завалинке.

+1

70

Яков написал(а):

осознаёт ли она, что к моменту окончания школы её ребёнком, она сама будет на пенсии, или, по крайней мере, пенсионного возраста.

И в чем, интересно, заключается проблема? Не устаю приводить пример своей тетки, родившей первую дочь в 37, вторую - в 42 года. Да, ей уже 60 с хвостиком. И что? Она ухоженная, всегда подтянута, энергична, блещет остроумием и выглядит намного моложе своего паспортного возраста. И любого, кто ей посмеет сказать: "Ты это, осознаешь, что уже пенсионерка?", затроллит так, что мало не покажется. И вообще, указывать женщине на ее возраст - верх неприличия и показатель отсутствия воспитания.

+3