Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГИКА ГДЕ????

Сообщений 41 страница 50 из 123

41

анжелина написал(а):

Да, но у них страха что, нет вообще? Он же должен понимать, что такое роды, если при них даже умереть можно??

Есть у меня подруга. Отличная женщина, есть дочь, уже достаточно взрослая. Подруга сейчас встречается с мужчиной. Мужчина очень хочет ребенка, подруга моя не особо желает второго, даже, скорее, совсем не желает. Пытается приводить какие-то разумные аргументы, типа, денег не достаточно для второго ребенка, здоровье не особо позволяет снова беременеть и т.п., но мужчине все равно, он ХОЧЕТ ребенка... И вот она ему говорит: "А если я умру в родах? По состоянию здоровья могу и не вынести." Он ей совершенно спокойным тоном, как само собой разумеющееся отвечает: "Ну и что? Ты же уже пожила. Зато РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ!"

0

42

LovelySmile написал(а):

И вот она ему говорит: "А если я умру в родах? По состоянию здоровья могу и не вынести." Он ей совершенно спокойным тоном, как само собой разумеющееся отвечает: "Ну и что? Ты же уже пожила. Зато РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ!"

Никогда не понимала этой фразы. Даже если дело не касается смерти. Вот рожают в 25, типа уже пожила для себя.Когда? Когда полноценно отдохнула? 2 года после института? И это все?

0

43

ирсен написал(а):

Вот рожают в 25, типа уже пожила для себя

Я не понимаю главного: в более старшем возрасте уже для себя жить не надо? Как можно настолько себя не любить?

0

44

См. предрассудок, что в 30 жизнь заканчивается, ты становишься никому не нужным "металлоломом" (даже песня такая есть), и надо к земле привыкать.

0

45

А после 50 - максимум с внуками сидеть еще лучше прямиком на кладбище.

0

46

blackfox написал(а):

еще лучше прямиком на кладбище

Конечно, жилплощадь надо детАчкам освобождать.

0

47

Neomaster
И чтоб детачки не тратали свое время на стариков.

0

48

Neomaster написал(а):

Конечно, жилплощадь надо детАчкам освобождать.

blackfox написал(а):

И чтоб детачки не тратали свое время на стариков.

Чтоб было где следующую партию спиногрызов строгать  :D

0

49

Конвейер :D

0

50

когда это у овуляшек была логика?

0