Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГИКА ГДЕ????

Сообщений 31 страница 40 из 123

31

Кира1985 написал(а):

Но ведь женщины сами таких выбирают, терпят их, рожают по трое детей (когда одного то поднять не могут), прощают все...

Меня тоже всегда удивляли такие женщины. Здесь как и с любой компанией, если там вас не ценят и за личность не считают - завязывать надо с такой компанией. Это родителей не выбирают. Уж не знаю чего они боятся, одиночества или еще чего...

0

32

Милашка написал(а):

Меня тоже всегда удивляли такие женщины. Здесь как и с любой компанией, если там вас не ценят и за личность не считают - завязывать надо с такой компанией. Это родителей не выбирают. Уж не знаю чего они боятся, одиночества или еще чего...

Ну вот смотрите. Пример, муж изменяет открыто подруге, я говорю : бросай его , тебе всего 27 лет, беги и т.д. Ответ ее: "нет, зачем, пусть хоть такой, кому я нужна буду, да и ребенок у нас".
:canthearyou:
Делаю вывод- неуверенность в себе, боязнь начать новую жизнь, одиночество, и просто тупость.

Парень избивал мою знакомую 7 лет!!!!. она терпела, прощала. Вот спрашвиается, она дура????? да видимо дура....
я считаю это МАЗОХИЗМ.

Мне очень давно моя мама сказала, если мужчина ОДИН раз поднимит руку и ты его простишь..... все. он это будет делать с периодичностью всегда... от таких надо бежать сразу....

Отредактировано Кира1985 (20 апреля, 2012г. 14:54:34)

0

33

Лучше быть одной, чем с кем попало....
я себя не на помойки нашла, чтобы меня били, унижали, изменяли, дебошы устраивали... что это за бред... почему я ДОЛЖНА терпеть...
а они именно считают. что ДОЛЖНЫ. так же как с рождением ребенка, они ведь ДОЛЖНЫ его родить...вот и такого мужа должны терпеть и прощать.... http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

34

Кира1985 написал(а):

Делаю вывод- неуверенность в себе, боязнь начать новую жизнь, одиночество, и просто тупость

конечно в мозговой корочке записано" терпи ты же женщина.."

0

35

Кира1985 написал(а):

Мне очень давно моя мама сказала, если мужчина ОДИН раз поднимит руку и ты его простишь..... все. он это будет делать с периодичностью всегда... от таких надо бежать сразу....

Респект Вашей маме! Полностью с ней согласна.

Кира1985 написал(а):

Лучше быть одной, чем с кем попало....
я себя не на помойки нашла, чтобы меня били, унижали, изменяли, дебошы устраивали... что это за бред... почему я ДОЛЖНА терпеть...
а они именно считают. что ДОЛЖНЫ. так же как с рождением ребенка, они ведь ДОЛЖНЫ его родить...вот и такого мужа должны терпеть и прощать....

ППКС

люблю тепло написал(а):

конечно в мозговой корочке записано" терпи ты же женщина.."

Какой опасный бред!

0

36

http://schiza.org/viewtopic.php?f=2&t=843
С уважением отношусь к больным людям,если они не представляют опасности,но это по-моему ппц.

0

37

Я считаю,что продолжение рода должно быть главной и единственной задачей для любого человека!Наши гены должны проходить экзамен на пригодность...А жизнь покажет адаптировались мы и наши дети к условиям или нет...Эволюция!Тем более, что если даже больны двое родителей шанс унаследовать ребенком шизу составляет 50%,а если болен один ,то процент почти не отличается от обычного!!!

Отлично. Предлагаю упразднить больницы. Нуачо, естественный отбор в действие. Сдохнет или не сдохнет - эволюция покажет!

0

38

Кира1985 написал(а):

Мне очень давно моя мама сказала, если мужчина ОДИН раз поднимит руку и ты его простишь..... все. он это будет делать с периодичностью всегда... от таких надо бежать сразу....

Мне так мама сказала, когда я ещё на 1 курсе училась, а мой парень начал драку на дискотеке со своим другом, т.к. пока парень выходил курить, мы с нашим общим хорошим многолетним другом танцевали. Причём, на "пионерском расстоянии". при всех наших друзьях. Потом прощения просил, но я решилась всё-таки свалить. Маму послушала: сейчас, говорит, он ни с того, ни с чего приревновал, но досталось другу. А в следующий раз тебе достанется. И так будет потом уже всегда".

люблю тепло написал(а):

конечно в мозговой корочке записано" терпи ты же женщина.."

Ну с такой же логикой можно сказать "терпи, ты же мужчина!". И пойти всем вместе парней пи.дить!)))))

blackfox написал(а):

.А жизнь покажет адаптировались мы и наши дети к условиям или нет...Эволюция!

Да-да! И лекарства все в помойку! Даже валерьянку и антибиотики!!!

0

39

blackfox написал(а):

продолжение рода должно быть главной и единственной задачей для любого человека!

Ну ладно главной, но чтобы еще и единственной!  :huh: Это вообще жесть. Получается, "не ест, не пьет, только ....т".

0

40

blackfox написал(а):

Я считаю,что продолжение рода должно быть главной и единственной задачей для любого человека!Наши гены должны проходить экзамен на пригодность...А жизнь покажет адаптировались мы и наши дети к условиям или нет...Эволюция!Тем более, что если даже больны двое родителей шанс унаследовать ребенком шизу составляет 50%,а если болен один ,то процент почти не отличается от обычного!!!

Эта патетическая муть будет работать только если убрать всю медицину как вид. Вот как раз тогда-то ни он, ни его потомки никакой "проверки на профпригодность" не пройдут, ибо убъются об стену при ближайшем приступе без поддержки медикаментами и смирительными рубашками.
Мне все чаще кажется, что кричать "ну и что, что есть вагон наследственных болячек, рожайте и будет все в шоколаде!" могут только очень здоровые люди или очень отсталые люди. Я с рождения больная насквозь, есть и врожденные болячки, и приобретенные (жестким лечением врожденных), и мне страшно представить, что я могу добровольно обречь на такую жизнь своего ребенка.
У меня есть подруга с генетическим заболеванием, у нее оно возникло само, мутация в стадии эмбриона, но вот уже она сама с 50% вероятностью его передаст ребенку. И она даже будучи беременной четко понимала, что если тест ДНК покажет наличие "битого" гена у эмбриона - будет аборт. Она не обречет ребенка на такую жизнь (хотя у нее еще легкая форма, ее знакомые с такой болячкой к 25 годам или умерли или живут на аппаратах).
И только человек, ни разу в жизни не испытавший на своей шкуре или на шкуре очень близких, что такое - пить лекарства горстями, мучиться болями, иметь кучу ограничений в социальной и личной жизни (шизофреникам, насколько помню, даже водительские права не выдают), ходить ко врачам как на работу, - могут считать, что сам факт суеществования на этой платене оправдывает все эти пытки.

0