Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГИКА ГДЕ????

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

анжелина написал(а):

Потому что нет у них уважения к собственной личности. Мне это понять сложно.

Вот именно.

0

22

И способность здраво мыслить у них, похоже, отсутствует, если терпят измены, побои и унижения.

0

23

Bellatris написал(а):

Но жена, похоже, вовремя одумалась и сделала аборт. Сколько мата я  услышала ее адрес – с***, последняя тварь, детоубийца и т.д. Причем практически все друзья  его полностью поддержали. Вот вам и отношение большинства мужчин – молчи в  тряпочку, терпи и плодись, и будет тебе «счастье».

конечно как не поддержать самца? ведь в последнюю минуту раба "счастия" решила глотнуть свободным воздухом. А свобода она ж для избранных)) мужчина сделал дело и свободен, а женщина счастьем наслаждаться обязана))) К сожалению это реалии жизни. Очень мало здравомыслящих.

0

24

люблю тепло написал(а):

конечно как не поддержать самца? ведь в последнюю минуту раба "счастия" решила глотнуть свободным воздухом. А свобода она ж для избранных)) мужчина сделал дело и свободен, а женщина счастьем наслаждаться обязана))) К сожалению это реалии жизни. Очень мало здравомыслящих.

К таким "Самцам" лично я пылаю дикой ненавистью - вот хоть стреляйте меня. А поскольку характер у меня жёсткий, я их даже унижаю морально - ну не могу удержаться.

0

25

анжелина написал(а):

таким "Самцам" лично я пылаю дикой ненавистью - вот хоть стреляйте меня. А поскольку характер у меня жёсткий, я их даже унижаю морально - ну не могу удержаться

аналогично)))))) я по гороскопу вдобавок скорпион)))

0

26

анжелина написал(а):

К таким "Самцам" лично я пылаю дикой ненавистью - вот хоть стреляйте меня.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  неудачники они

0

27

люблю тепло написал(а):

аналогично)))))) я по гороскопу вдобавок скорпион)))

А я водолей. Потопить их, что ли? :crazyfun:

0

28

люблю тепло написал(а):

конечно как не поддержать самца? ведь в последнюю минуту раба "счастия" решила глотнуть свободным воздухом. А свобода она ж для избранных)) мужчина сделал дело и свободен, а женщина счастьем наслаждаться обязана))) К сожалению это реалии жизни. Очень мало здравомыслящих.

Мне вообще ее очень жаль было - молодая девчонка, первый ребенок маленький  еще,  она работала по  12 часов, потому что денег не хватало и выглядела неплохо для рожавшей, а этому все неймется - да еще  и ворчал все время, что она редко готовит. Сейчас не общаюсь с  ним, надеюсь, у нее самоуважение проснулось и она бросила этого козла.

0

29

Bellatris написал(а):

Сейчас не общаюсь с  ним, надеюсь, у нее самоуважение проснулось и она бросила этого козла.

Да, это для неё лучший выход. Я тоже стараюсь с такими не общаться - бесят они меня.

0

30

Bellatris написал(а):

Мне вообще ее очень жаль было - молодая девчонка, первый ребенок маленький  еще,  она работала по  12 часов, потому что денег не хватало и выглядела неплохо для рожавшей, а этому все неймется - да еще  и ворчал все время, что она редко готовит. Сейчас не общаюсь с  ним, надеюсь, у нее самоуважение проснулось и она бросила этого козла.

Я бы на месте этой девушки ушла бы от него , а ребенка ему оставила .

0