Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГИКА ГДЕ????

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

анжелина написал(а):

Я имела в виду, а как же то, что лично у ЭТОГО мужчины уже был опыт потери жены при родах? Неужели даже это воспоминание не останавливает его?

А если бы его первая жена разбилась на машине, он должен был бы и сам теперь на велосипеде ездить и всех своих родственников на велотранспорт пересадить?  :D Это ж несчастный случай, от них никто не застрахован.
Однако девушку я не понимаю. На фиг ей этот... немолодой мужчина? Я бы на ее месте лучше бы сыном встречаться начала. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

12

Dianel написал(а):

Однако девушку я не понимаю. На фиг ей этот... немолодой мужчина? Я бы на ее месте лучше бы сыном встречаться начала

:D

0

13

Dianel написал(а):

А если бы его первая жена разбилась на машине, он должен был бы и сам теперь на велосипеде ездить и всех своих родственников на велотранспорт пересадить?  :D Это ж несчастный случай, от них никто не застрахован.

Ну, не скажите. Если в Вашей семье кто-то разбился насмерть на машине, Вы поневоле будете в десять раз внимательнее за рулём, или будете гонять, как угорелая?

0

14

Когда во второй раз выходила замуж узнала логику! Совместный ребенок.Он обязан быть. Люди создают семью не для того,что бы быть вместе, а что бы плодиться. В этом  смысЕл жизни! Идиоты.

0

15

да простят за резкость присутствующие здесь, на сайте, мужчины! Не думают о женщинах 70% мужчин. Он жениться чтоб его обслуживали (готовили-убиралали-гладили белье и не только бельё) и чтобы продолжали род как это заведено с покон веков. Очень мало я встречала мужчин, которых влечет в женщине ум, самостоятельность. неординарность, способность отстаивать свою точку зрения. С детства мальчикам-будущим мужчинам мамы в голову закладывают: женщина Должна, женщина - гибрид кухонного комбайна, банкомата и инкубатора.А мужчина должен любить Мать, оплодотворить Жену. И по фигу что женщина может не иметь здоровья для деторождения (слабы почки, гормональные нарушения). вся родня будет таскать ее по больницам пичкать химией не ради ее здоровья, а для того чтобы она родила и дальше обслуживала

0

16

люблю тепло написал(а):

да простят за резкость присутствующие здесь, на сайте, мужчины! Не думают о женщинах 70% мужчин. Он жениться чтоб его обслуживали (готовили-убиралали-гладили белье и не только бельё) и чтобы продолжали род как это заведено с покон веков. Очень мало я встречала мужчин, которых влечет в женщине ум, самостоятельность. неординарность, способность отстаивать свою точку зрения. С детства мальчикам-будущим мужчинам мамы в голову закладывают: женщина Должна, женщина - гибрид кухонного комбайна, банкомата и инкубатора.А мужчина должен любить Мать, оплодотворить Жену. И по фигу что женщина может не иметь здоровья для деторождения (слабы почки, гормональные нарушения). вся родня будет таскать ее по больницам пичкать химией не ради ее здоровья, а для того чтобы она родила и дальше обслуживала

ППКС. Вы высказали мои мысли.

0

17

Знаю одного мужика, который, будучи женат, трахает все что движется и совершенно не заморачивется  по этому  поводу, при этом страстно желает, чтобы  жена родила  ему  второго ребенка. Добавлю, что доход у семьи, мягко говоря, средненький; если учесть, что муженек спускает ползарплаты  на баб, да еще и по уши в  кредитах, перспективы  вырисовываются совсем радужные. Так вот, недавно он заделал ей наследника и с восторгом хвастался знакомым, какой он крутой самец и как он все успевает! Но жена, похоже, вовремя одумалась и сделала аборт. Сколько мата я  услышала ее адрес – с***, последняя тварь, детоубийца и т.д. Причем практически все друзья  его полностью поддержали. Вот вам и отношение большинства мужчин – молчи в  тряпочку, терпи и плодись, и будет тебе «счастье».

0

18

Bellatris написал(а):

Вот вам и отношение большинства мужчин – молчи в  тряпочку, терпи и плодись, и будет тебе «счастье».

Конечно отношение большинства мужчин ясно и понятно, оно скотское. Но ведь женщины сами таких выбирают, терпят их, рожают по трое детей (когда одного то поднять не могут), прощают все...
Так что.....
Ну бьет тебя муж например -да бежать надо, так нет они терпят. Изменяет- да на фиг он такой нужен- так нет же, опять терпят....

0

19

это не счастье -это МАЗОХИЗМ. Нет ну для них конечно счастье....

0

20

Кира1985 написал(а):

Конечно отношение большинства мужчин ясно и понятно, оно скотское. Но ведь женщины сами таких выбирают, терпят их, рожают по трое детей (когда одного то поднять не могут), прощают все...

Потому что нет у них уважения к собственной личности. Мне это понять сложно.

0