Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГИКА ГДЕ????

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Одна моя приятельница встречается с отцом-одиночкой уже два года (его жена умела при родах). Да, угораздило девушку. Мужчина ей нравится, ребёнок - давно самостоятельный парень (ему 14), адекватный, не лишённый мозгов и не требующий повышенного внимания, к Ларисе отлично относится. А тема вот о чём - мужчина сделал моей приятельнице предложение. А она, никогда не планировавшая рожать, задумалась об этом. А почему бы и нет? Ребёнок взрослый уже, ещё чуть-чуть, и можно отпускать в самостоятельное плавание. У её любимого уже есть сын и наследник - то есть он в любом случае сохранил свой род. И решила она согласиться. Но тут выяснилось такое обстоятельство. Он, не смотря на наличие сына и умершей при родах жены, считает, что она ДОЛЖНА ему родить. Объясните же мне, идиотке, какого рожна ему надо??? Есть же сын уже! Или мужчинам нужно, чтоб КАЖДАЯ женщина, которая станет его женой, родила ему ребёнка??? Где логика??...

0

2

анжелина написал(а):

Или мужчинам нужно, чтоб КАЖДАЯ женщина, которая станет его женой, родила ему ребёнка???

Овулям - надо. Иначе ЧСВ пощекотать не выходит...

0

3

анжелина, да простая логика - детей должно быть как можно больше. Если бы первая жена не умерла при первых родах, у них бы уже трое было, уверена.

0

4

Evangelista написал(а):

да простая логика - детей должно быть как можно больше. Если бы первая жена не умерла при первых родах, у них бы уже трое было, уверена.

Да, но у них страха что, нет вообще? Он же должен понимать, что такое роды, если при них даже умереть можно??

0

5

У меня есть знакомый овуль. У него было 3 жены, все сбежали. Каждая жена родила, он детьми не интересуется и не помогает. Так вот этот овуль опять хочет жениться и опять хочет детей. А что... не ему же рожать и воспитывать. Он планету заселяет.

0

6

анжелина написал(а):

Да, но у них страха что, нет вообще? Он же должен понимать, что такое роды, если при них даже умереть можно??

В их понимании овчинка стоит выделки. И заметьте, не только в понимании мужчин, женщин, готовых пожертвовать всем ради наличия детей гораздо больше.

0

7

Evangelista написал(а):

В их понимании овчинка стоит выделки. И заметьте, не только в понимании мужчин, женщин, готовых пожертвовать всем ради наличия детей гораздо больше.

Возможно, но я хочу понять именно МУЖЧИН. То есть получается, что ему вообще не важна женщина? Она не человек? Родила - и можешь помирать???

0

8

анжелина написал(а):

Возможно, но я хочу понять именно МУЖЧИН. То есть получается, что ему вообще не важна женщина? Она не человек? Родила - и можешь помирать???

Ну для кого-то и так, наверное. Но для большинства вероятность летального исхода кажется гораздо незначительнее, чем вероятность появления на свет долгожданного ребенка. В общем и целом с этим сложно поспорить. Среди моих знакомых я знаю только одну историю смерти при родах, зато знакомых, имеющих детей у меня просто хренова туча.
С тем же успехом можно осуждать женщину, которая гордится тем, что ее муж работает полицейским или пожарным, в общем, рискует жизнью во благо других людей. Не она ведь рискует, а муж, чего это она гордится? Должна отговаривать от такой работы, а не гордиться.

0

9

Evangelista написал(а):

Она не человек? Родила - и можешь помирать???

Я имела в виду, а как же то, что лично у ЭТОГО мужчины уже был опыт потери жены при родах? Неужели даже это воспоминание не останавливает его?

Evangelista написал(а):

Среди моих знакомых я знаю только одну историю смерти при родах,

Среди моих знакомых таких историй много. И вообще, жена моего кузена, врач-гинеколог, как-то обмолвилась, что смертность при родах достаточно большая, но их об этом заставляют помалкивать.

0

10

анжелина написал(а):

Я имела в виду, а как же то, что лично у ЭТОГО мужчины уже был опыт потери жены при родах? Неужели даже это воспоминание не останавливает его?

Может, он просто думает, что молния не бьет в одно место дважды?  :crazyfun:

0